Ольга Войтова

Какое значение иконы: Святая мученица Дария ?

как понять очередной обман??

Cерик

Доска с картинкой для поклонения.

Сергей Гукин

Картинка для висения на стене или стояния на полке)))

Людмила Булкина

Нет в таких иконах особого значения. Это - изображение святого.

Степан Зарецкий

Исаия 44:19: И никто не принимает к сердцу, не знает и не понимает, чтобы сказать: «Половину дерева я сжёг в огне и на его углях испёк хлеб, поджарил мясо и съел его. Так неужели из оставшейся части сделаю мерзость? Неужели упаду на колени перед сухим куском дерева? »

Рома Султанбеков

Солнечный удар.

Валерия Чугунова

Очередной обман.

Алёна Байлова

Нет никакого значения, никакой пользы и никакого смысла ни в этой иконе, ни во всех остальных вместе взятых.
Иконы - это неодушевлённые предметы, сделанные человеческими руками. Библия учит, что они не видят, хотя у них есть глаза (нарисованные) , не слышат, хотя у них есть уши (вылепленные, вырезанные или нарисованные) они не дышат.
"15 Идолы язычников - серебро и золото, дело рук человеческих:
16 есть у них уста, но не говорят; есть у них глаза, но не видят;
17 есть у них уши, но не слышат, и нет дыхания в устах их.
18 Подобны им будут делающие их и всякий, кто надеется на них. " (Псалтырь 134:15-18)
Более того икона - это изображение. Бог запретил делать изображения и поклоняться им.
"8 Не делай себе кумира и никакого изображения того, что на небе вверху и что на земле внизу, и что в водах ниже земли,
9 не поклоняйся им и не служи им; ибо Я Господь, Бог твой, Бог ревнитель, за вину отцов наказывающий детей до третьего и четвертого рода, ненавидящих Меня, "Второзаконие 5:8, 9.

Артём Передумов

очередной икона-идол которым хотят Бога людям заменить