☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

У одного из сотрудников офиса спрашивают: - Тяжело работать, когда шефа нет на месте? - Очень тяжело! Даже курить не выхожу, боюсь, что домой уйду! )))

Ответы
Павел Гришин

Он тормоз! Надо на работе спать! На проходной - шоколадку , и тебя предупредят когда шеф въезжает.

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Чувствуется богатый жизненный опыт))

Павел Гришин

А то! Зато высыпаюсь. А дома больше времени семье. не для себя же стараюсь. вот тебе сонный муж нужен?

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Да речь не обо мне) хорошо, что для семьи стараетесь)

Павел Гришин

Так а для кого ж ещё? Для родных и близких...А работа подождет.

Sergey Slavin

прикольно как вы там без меня страдаете))

Sergey Slavin

нет не так примитивно... нужно смотреть шире и глубже у классиков написано что он перестанет работать с хорошей самоотдачей а я могу добавить что начнут возникать серые схемы и прочие офисные радости)))

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Не знаю, конечно, я не связана с бизнесом. Но я поставила себя на место сотрудника, который хорошо получает... Я бы не хотела лишиться такой работы. А про серые схемы вообще, понятия не имею)

Sergey Slavin

ну да ну да))) ты права... про это написано много книг но не будем про это вернёмся к анегдотам))

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Невыгодная тема?) Тогда, извините)

Sergey Slavin

не за что

Alina Nn

шеф в отпуске - весь коллектив отдохнул!

)))))))))))))))))))))))) 👍

Alex Blinov

Ха ха зачётно 🙂

Alex Blinov

Меня уже тошнит от работы.. но пока что замены нету

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Понимаю... Но хоть заработок пока есть) а со временем подыщете себе другое место работы, которое будет Вас устраивать.

Alex Blinov

Бесспорно... могу и тебе успехов пожелать

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Спасибо большое) А Вам удачи!)

Алексей Леонтьев (Екатеринбург)

Я не курю

Алексей Леонтьев (Екатеринбург)

А ещё чём занимаетесь?

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Интересов масса) в Мире на страничке должно быть...