Валерия Кипелова

Вы ждёте чёрную пятницу чтобы сделать крупные покупки?

Ответы
Александр Парохонский

Категорически нет! Это периодический обман, который как ни странно находит отклик в сознании простаков и неудачников. Когда живешь, сводя концы с концами, они, как правило, не сводятся. И совершенно не стоит тратить деньги на радость маркетологам.

Роман Лиходедов

Это обыкновенное кидалово. Выберите модель того устройства которое продаются по супер цене по супер скидкам и забейте её в яндекс маркете и сами все увидите!

Анатолий Трунов

Нет... в чёрную пятницу в основном выкидывают залежалый товар, не пользующийся спросом у потребителя, под эту марку могут всунуть что угодно...

Ал
Алексей

У меня черная пятница не в скидках заключается,а наоборот.Привет Валерия,мы вроде нахамили друг другу?

Валерия Кипелова

Я вам не хамила

Ал
Алексей

ну значит я ошибся,простите

Ев
Евгений

На эти черные пятницы нифига нормальных скидок не делают, было бы что брать)))

Максим Гаращук

Никогда. Когда, что-то нужно купить, просто иду и покупаю. Неверю в эту фегню.

Рифат Сулейманов

Нет!!! Чёрная пятница, приговор для кошелька, и супер нажива для магазина.

Ы Ть

Я в очередной раз удивился, почему люди всё ещё ведутся на этот обман...

Иван Григорьев

Последняя пятница ноября для меня была и остаётся обычной пятницей)

Олег Соколовский

Если в городе отключат свет, то покупки у всех ожидаются крупными.

Александр Вольхин

Нет . Я пойду в Чистый четверг и спокойно всё . что мне надо куплю.

User20 User20

Ежели она назрела накануне, то возможно. Как-то не попадал.

Наталья Арсеньева

А я уже сегодня купила пуховик, сегодня пробные 30% скидки)

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

я жду черную пятницу что бы сделать крупную продажу

Сергей Маликов

Покупки ( любые ) делаю по мере необходимости .

Альберт Мещан

МНЕ И СУББОТЫ ХВАТАЕТ😀 😀 😀 😀

Павел

А разве нахаляву что нить путное выкидывают?

Павел

Расскажите.

Валерия Кипелова

Смег - это раскрученный бренд и не более. Качество там самое обыкновенное, гораздо дешевле чем они себя позиционируют. С мили та же история но в основе то самое немецкое качество. Стиралка весом 100кг - в ней не только барабан но и бак из нержавейки. Сервисники говорили что у неё супер начинка, а у смега обычное китайское барахло

Павел

Полиуретановые баки не хуже, всё равно самое узкое место - подшипник на валу бака и кстати та же Миле имеет мизерный процент продаж по сравнению с той же Канди. Хотелось бы что бы техника была надёжной крепкой, вон и советские холодильники ЗИЛ которым лет по 50 работают, НО, то что я сейчас вижу практически в любом брэнде - унылое одноразовое омно,причём что за 3 ляма, что за 21! Когда у Бентли прикуриватель щёлкает и прыгает за сидение на задний коврик тоже не камильфо.

Валерия Кипелова

Мили у нас продаётся в фирменных магазинах и через салоны премиум мебели для кухни. О канди много плохих отзывов, в том числе по электронике

Павел

О кировской Канди да, дошло до маразма, манжета люка стоит дороже чем на фирменный аппарат

Сергей Оносов

у нас скидок не видел - если только залежалое

Th
Theodore

Не жду, все можно в интернете купить дешевле

Мирослав Бороздин

денег нет...на крупные покупки коплю долго...