Марина

Часто ли Вы отказываете людям в просьбах?

Ответы
Алексей Старшинов

С недавних пор что-то ОБЯЗАТЕЛЬНО прошу встречно! Большинство не только отказывается от своих хотелок, но и больше не обращаются! Те, что идут навстречу , становятся кругом моего общения... Остальные идут в сад.

Ренат Life

Чаще отказываю. Редко просят о дельной помощи, в основном пытаются вовлечь в то, что не имеет смысла

Александр Рузметов

Нет. Если могу, то не отказываю. Если не могу, то говорю сразу и ничего не обещаю.

Моня Гершензон

часто ...а как не отказать на такую: "а посмотри для меня в интернете ..." ?

Алексей Ухта

Если знаю что не смогу то отказываю сразу если могу помочь то помогу

Ипполит Матвеевич

Близким карайне редко и по независящим от меня обстоятельствам

Александр Петрович Кудрявцев

бывает но чувствую себя при этом не комфортно Будто обязан был

Табуретыч

В последнее время почти всегда, а то на шею потом садятся..

Семён

О том часто ли, не скажу, но отказы имеют место быть...

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Если могу помочь- не отказываю, но и авансов не даю

13-Я

нет, наверное моё окружение очень скромное 😁

He
Helen

Почти никогда. В пределах нормы и приличия

Галина

если не могу или вижу, что сама справится .

Николай Костров

Стараюсь не отказать, знаю, и мне помогут

Марина

Взаимовыгода это хорошо

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

всегда... если это не в моей компетенции

Елена🇷🇺

Давно меня никто не о чем не просил

Алик. Грек.

Всегда.

Елена🇷🇺

Даже шефу?

Алик. Грек.

Ему вообще легко. Он стесняется просить.

Елена🇷🇺

😁😁😁

Геннадий Смоляков

Каким людям, в штанах? Или в юбках?

На
Натощак

если и не просят то я не отказываю

Ле
Лена

Постоянно, это профессиональное

Лю
Людмила

Теперь да, научилась отказывать