Валерий Дементьев

Однажды Вы очнетесь и поймете , что участвовали в грандиозном спектакле, а целью его было Ваше испытание,на человечность.?

Ответы
Людмила Антонова

С того времени, как человек стал человеком, с того мгновения, когда он засмотрелся на красоту вечерней зари, он стал всматриваться в самого себя. Красота – это глубоко человеческое. Это радость нашей жизни. Человек стал Человеком потому, что увидел глубину лазурного неба, мерцание звезд, розовый разлив вечерней зари, багровый закат перед ветреным днем, трепетание марева над горизонтом, бесконечную даль степей, синие тени в сугробах мартовского снега, журавлиную стаю в голубом небе, отражение солнца в мириадах капель утренней росы, серые нити дождя в пасмурный осенний день, фиолетовое облачко на сиреневом кусте, нежный стебелек и голубой колокольчик подснежника – увидел и, изумленный, пошел по земле, создавая новую красоту. Остановись и ты в изумлении перед красотой – и в твоем сердце расцветет благородство. Перед человеком открылась радость жизни потому, что он услышал шепот листьев и песню кузнечика, журчание весеннего ручейка и переливы серебряных колокольчиков жаворонка в горячем летнем небе, шуршание снежинок и стон метели за окном, ласковое плескание волны и торжественную тишину ночи – услышал и, затаив дыхтишину ночи – услышал и, затаив дыхание, слушает сотни и тысячи лет чудесную музыку жизни. Умей и ты слушать эту музыку. Дорожи красотой, береги ее.Письмо Сухомлинского к сыну.

Елена Галкина

Испытание на прочность и я его выдержала и закрыла а теперь моя жизнь с чистого листа и сильна как никогда, мне не 53, мне 25 ахахахаха

Лариса Татаринова

пока жизнь не кончилась, спектакль продолжается! согласна в нем участвовать как можно дольше...

Татьяна Плешкова

да это нелегко стоять перед выбором " И не введи нас во искушение, но избави нас от лукавого"

Марина

А я это и так знаю. Все мы участники одного спектакля, и у каждого своя роль.

Ма
Маруся

Пусть тебя хоть раз в жизни ТАК испытают на человечность...

Владимир Фартушкевич

весь мир театр и люди в нем актеры старо как мир

Натали

Уверена, что больше половины этот экзамен провалит.

Марина

я буду гордиться собой если я пройду это испытание

Валерий Чадов

Согласен, хотя многие с этой ролью не справились

Elena Poyarkova

Ни разу не видела спектаклей на испытание

Ирина Обухова

поэтому страдаю бессонницей... Вы- то как?

Талисандрия Листанчук

а если и так работаешь в театре как быть*?

Ирина Алексова

Вся наша жизнь-театр,а люди в нем-актеры

Ирина Кори

Уже давно очнулась. В шоке до сих пор.

** Катерина **

Каждый день нашей жизни - испытание !

Надежда

может я усну и мне приснится сон?

Vi Za Vi

не спектакль....а ваш выбор

Любовь Довгаль (Рыбочка)

думаю я его пройду на ура .

Дашуля Петрова

Интересное предложение...

Лючия Фентон

испытание на прочность