Олег Драг

Геноцид белокожего населения планеты уже начался. Ощущаете ?

Ответы
Марина *****

Вообще не понимаю, почему именно белокожего. Все об этом говорят, но никто не может ответить на мой вопрос. Почему ИМЕННО БЕЛОКОЖЕГО? ЗАЧЕМ?

Елена Корсикова

Так белые сами отказываются размножаться. Сколько ни дай пособий и все мало. А остальные без пособий по два раза на год рожают.

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Каждый новости ,как дети мигрантов или сами мигранты избивают русских по всей стране .Так их ещё больше возят

Юлия Пак

Он скоро уже закончится, а белокожее население всё никак не может этого ощутить.

Олег Драг

Поздно пить рыбий жир

Юлия Пак

https://mnenia.zahavru.co.il/Articles/3617898/%D1%81%D1%83%D0%B4%D0%BC%D0%B5%D0%B4%D1%8D%D0%BA%D1%81%D0%BF%D0%B5%D1%80%D1%82%D1%8B%5F%D0%BF%D0%BE%D0%B4%D1%82%D0%B2%D0%B5%D1%80%D0%B6%D0%B4%D0%B0%D1%8E%D1%82%5F%D1%85%D0%B0%D0%BC%D0%B0%D1%81%5F%D0%BF%D1%8B%D1%82%D0%B0%D0%BB%5F%D1%81%D0%B2%D0%BE%D0%B8%D1%85%5F%D0%B6%D0%B5%D1%80%D1%82%D0%B2?utm_campaign=socialbutton&utm_content=whatsapp&utm_medium=sharebutton&utm_source=whatsapp&utm_term=social

Св
Светлана

Сейчас наоборот. Сначала армян...а сейчас палестинцев....никак они не белокожие

Владимир Гулинский

Как и в "русскую" революцию. И кто опять в высших эшелонах власти, не заметили?

Олег Драг

Замечаю , с ельценских времён

Владимир Гулинский

А его кто притянул?

Людмила

Нет. А сколько чернокожих сейчас живет в Европейских государствах!

Олег Драг

Так и есть , скоро и у нас добавится таких

Armen Avanesov

Оно само себя уничтожает, так что пусть не жалуется🤷‍♂️

Александр

Абсолютно. Особенно некоторых генетических гаплогрупп.

Ти
Тина

Пусть идёт,все модное из США или Европы,мы не примем это

Олег Драг

??? Ну бросьте , вы давно этим живёте

Ти
Тина

Чем я живу,вам не узнать.

Олег Драг

На том и остановимся

Изо_Льда)

Ощущаю, что мусульмане как-то борзеют

Олег Драг

Вот о том и речь. И так по всему миру .

Игорь

Давно ощущаем! Неграм тоже не сладко

На
Натощак

Особенно это заметно с комарихами

Doctor Faust

Чапаевские наказы исполняют

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Теперь и до белых добрались

Олег Драг

???

Alexx M

За все надо платить, похоже

Олег Драг

Да нет , некто дал команду фас , жить на готовом , прибегать земли , бизнес .

Alexx M

Белокожее население всю историю угнетало и уничтожало другие народы. Следовало этого ожидать

Александр Пантелимонов

из костра разгорится пожар

Олег Драг

Поздно

Галина Локтева

Почему именно белокожего?

Радость

И давно.Нас всё меньше.

Олег Драг

Дальше хуже

Радость

Увы...

Дневной Заяц

Он давно начался