Урфин Джюс

не удачи и не приятности-- как голуби ..всегда кружат над головой ..и обязательно упадут нам на голову ..и гадят... вот если вы ..ловкий человек ..то увернетесь от них... а вот что делать ..если вы мишень для ... ага .???.

Ответы
Пыль Небесная

знаете)что я вам ..лично...скажу..это вы кружитесь...среди всего этого...выйдите...оттуда..постарайтесь!!))и не оборачивайтесь...просто не замечайте...замечайте только хорошее...и увидете..как легкое перышко..отлетело от взмаха крыла..как подхватил его ветерок..приласкал своей мелодией и нежно опустил на землю))вы увидете...что на земле..лежат..робкие и забытые...листочки, волновавшие вас весенним ароматом свежести...и теперь...бережно укутывающих землю перед зимним сном...вы увидите сами эти сны))понимаете??)мне бы так хотелось этого!)

Ge
Gemello

+

Урфин Джюс

выкручиваюсь и перебегаю как по миному полю

Пыль Небесная

молодец))

Евгений Хорошко

Бог спасет от злого и негативного, просто мишень наша это мировое правительство, которое скрывает злую правду о пришельцах упавших над Чебаркулем, они уже подкупили всю полицию, спецслужбы, и военных, чтоб молчали об этом, хотя Американцы уже все знают об космической угрозе и НЛО.

Надежда Волынцева-Мамаева

ну если и попадет по неопытности разочек--два, научишься уворачиваться! И ПОТОМ ЭТИ ГАДОСТИ НЕ ВСЕГДА, ЕСТЬ И ДОБРО, ЭТО ЗАКОН ПРИРОДЫ!

Елена Бондаренко

наверное неприятности не выбирают людей по их ловкости и изворотливости, а нападают на каждого по очереди

Ирина Егорова

относитесь к жизни проще,это не неприятности,это просто препятствия,их надо преодолеть,в этом вся жизнь

София Косарева

если птичье говно на тебя попало - к удаче, говорят. и проблемы тоже перемежаются радостью.

Розалия Давидова

Да ничего...как всегда отмоемся хозяйственным мылом и пойдём дальше...

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

смириться и принимать это дерьмо,как лечебные маски

Мариша Князева

тогда нужно стрелять по голубям а то мало ли что

Фатима Потапенко

Сержик,привет! Не будь мишенью,уворачивайся))))

Урфин Джюс

агга учту \\ только я вот я не ловкий и хожу всегда с поднятой головой -- и спотыкаюсьь

Фатима Потапенко

иногда смотри под ноги то! ))))

Урфин Джюс

ну учту

Фатима Потапенко

вот и ладушки! )))

Урфин Джюс

спокойной ночи

Фатима Потапенко

ты уже на боковую? Чт-то ты раненько?))))

На
Наталья

У каждого своя защита.Если мишень, то не знаю.

Урфин Джюс

воот воот как бы избежать ага

Евгений Егоров

Какое высокохудожественное умозаключение!!!

Марина Полякова

не можешь изменить ситуацию - измени -...

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

УМЕЙ ОТОЙТИ ОТ НИХ ЭТИХ НЕПРИЯТНОСТЕЙ

Урфин Джюс

так как же отойдешь если они насыпять агга и ага целвй ворот не ожидано

Ленчик Найданова

я прежде всего не буду думать об этом

Анна Якушева

Если мишень - это плохо, бежать надо

Анатолий Смышников

Нет , вы не тот за кого себя выдаёте

Урфин Джюс

а кого вы имеете в виду

Анатолий Смышников

Сержа Милославского.

Урфин Джюс

я его внучек

Анатолий Смышников

Поздравляю !

Ше
Шепот

пипец тогда!!!тока ныть не нада!))))))

Любовь Ковалева

надо уметь во время увернуться

Маргарита Седова

хорошо ,что коровы не летают....