Василий Сычёв

Когда закончится 21 - ый век, выпустят стенгазету с подведением итогов.. И в рубрике " Лошара столетия " будет красоваться портрет Путина .. Я считаю, это будет правильным... А Вы?

–2
Ответы
Че
Человек

его в то время никто не вспомнит. (Вот, бедствие идёт от народа к народу, и сильная буря поднимется от краёв земли. В тот день будут сражённые Иеговой от одного конца земли до другого. Они не будут ни оплаканы, ни собраны, ни похоронены. Как навоз, будут лежать на поверхности земли“)

Василий Сычёв

Человек, я признателен тебе что не прошёл мимо вопроса.. Я так понял что приведена выдержка из святого писания... Добро и истина должны победить ..

Че
Человек

И это скоро произойдет в Армагедоне когда зло будет уничтожена и праведны люди войдут в Новый мир под правлением Иисуса Христа. Где будет восстановлен Рай и люди будут приведены к совершенству и где уже смерть не будет над ними властвовать. (Я услышал, как громкий голос от престола сказал: «Шатёр Бога — среди людей, и Бог будет жить с ними. Они будут его народом, и он будет с ними. 4 Бог вытрет слёзы с их глаз, и смерти больше не будет, ни скорби, ни рыданий, ни боли больше не будет. Всё, что было прежде, прошло».)

Владимир Ковалев

Как знать, но скорее другой будет там висеть. А про Путина, уже многие страны земли знают, от него зависит: будет ли инфляция в США и Европе, будет ли голод в мире и многое другое. Даже цены на колбасу в Англии и США от него зависят.

Василий Сычёв

Всё перечислили)) Осталось только возвести в ранг святых))

Владимир Ковалев

Некоторые на западе ему уже поклоняются.

Максим Jw

Во-первых, весь пост ваш - это чушь собачья. Во-вторых, на эту роль подходит Зеленский. Он продал Украину за доллары, продал народ и является марионеткой, которая ничего не решает.

Василий Сычёв

А в третьих... что самое интересное..... так оно и будет... С той лишь разницей, что случится это значительно раньше...

Максим Jw

Вы голословны...

Раш

Вы можете нарисовать её прямо сейчас и повесив в своей подсобке любоваться хоть каждый день, зачем ждать так долго и мучиться, всё равно не доживёте...

Василий Сычёв

Проявите принципиальность... Вы за... или против.? .. Это не провокация... Это простой вопрос..

Раш

Научитесь читать между строк, Вам уже скоро 60, проявите в конце концов принципиальность...

Василий Сычёв

А зачем мне читать между строк? Вы чего то боитесь?

Раш

Ваших дешёвых манипуляций бояться, себя не уважать. Ответ я дал изначально...

Василий Сычёв

Да ладно.. Что Вы так взволнованы? ) Всё норм. Проехали.. Так и запишем " Раш, против " И всего делов...)) Всех благ.

Раш

Я спокоен, как японский сад камней. Не приписывайте мне болячки, которыми болеете сами. Но то, что наконец-то "догнали" мой ответ, лайк👍

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

👍👍👍🌎🌎🌎 весь мир считает это правильным. а мнение VZьебанутых никого не интересует.. кого и когда интересовало мнение РАБОВ??????

Василий Сычёв

Спасибо,Джеймс Боливар за высказанное мнение.. Ты знаешь, прошло четыре месяца, я я общаясь с людьми, сделал вывод.. Всё больше становится людей, колеблющихся, сомневающихся в том, что " всё идёт по плану "

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Я это тоже заметил🤝🤝🤝🕊🕊🕊

Ва
Василий

Сложно сказать.. Если он медленно проводит операцию, то жалеет людей..Конечно, американцы Бурю в пустыне прошли за пару недель...

Василий Сычёв

Интересная точка зрения. Я признателен Вам, за то что Вы её высказали, без нервов и оскорблений, как это нередко здесь случается.. Говорите " жалеет людей * .... Но единственный источник, который сообщает о числе погибших, это Украинская сторона.. Даже если их цифры делить на два, всё равно получается очень много.. И из этого можно сделать вывод, что никакая это не " операция * И никто там особо солдат не жалеет..

Ва
Василий

Во время войны идет и пропагандистская работа.
Если вы помните - в начале операции Россия сообщала о своих потерях..."Капитан совершил подвиг. Ему посмертно присвоено звание Героя России"...Глупо!
Теперь таких сообщения нет...
О людских потерях во время боевых действий не сообщают.
И то, что Зеленский заявил - мол, Украина теряет ежедневно по сто человек убитых и примерно 500 раненых - тоже нельзя.. Да и откуда такие числа?
Потери снижают боевой дух...
В роте сто человек.. Потери за день по всем войскам состявляет сто человек. Примерить это на роту - и она понимает, что воевать страшно..
Теперь - война или операция.

Василий Сычёв

Это говорит сенатор... Я думаю, она не стала жертвой дезинформации..

Ва
Василий

Честно говоря, эта сенаторша работает против России...
Во-первых, пытается проверить слух... Слух! Сама-то откуда узнала? И зачем-то (зачем???) требует ответа о потерях...
Во-вторых, она настаивает на ответе, на проверке слуха.. Хотя для принятия статьи Уголовного Кодекса (ведь разговор идёт об этом) или закона (?)...
Источник своей информации она не указывает - мол, я вбросила, а вы морочьтесь сами..
Что можно сказать о её умственных способностях? Не депутат она, а случайный человек

Ва
Василий

Честно говоря, эта сенаторша работает против России...
Во-первых, пытается проверить слух... Слух! Сама-то откуда узнала? И зачем-то (зачем???) требует ответа о потерях...
Во-вторых, она настаивает на ответе, на проверке слуха.. Хотя для принятия статьи Уголовного Кодекса (ведь разговор идёт об этом) или закона (?)...
Источник своей информации она не указывает - мол, я вбросила, а вы морочьтесь сами..
Что можно сказать о её умственных способностях? Не депутат она, а случайный человек

Владимир Жиров

Лошары столетия те, кто разрушил СССР. Это какая по размерам стенгазета должна быть? Какой забор для неё нужен?

Василий Сычёв

Ну хорошо... Скажите, за двадцать лет, имея в своём распоряжении несметные природные богатства, приличную производственную базу, хороших специалистов, нынешней власти под руководством Путина, что или кто мешал создать процветающую страну со стабильной и растущей экономикой... С высоким уровнем жизни рядовых граждан..?

Владимир Жиров

Цели такой не было.

Василий Сычёв

Ну как же... А господин Путин озвучивал эти цели... Ещё в 2008 году и обещал каждой молодой семье квартиру и рабочим зарплату свыше 2000 $ ...

Владимир Жиров

При рыночной экономике обещать и лгать - первое дело. В стране до сих пор колониальная Конституция.

Юлия Пак

Этого он и добивается. Неважно как, но чтобы помнили века. Новый Нерон. Тот сжег Рим, а этот Украину.

Василий Сычёв

Юлия, я солидарен с Вами.. Мне просто трудно объяснить с рациональной точки зрения, что движет этим человеком, чтобы его фамилию в будущих учебниках истории ставили рядом с такими личностями как Гитлер, Пол Пот..

Юлия Пак

Искать логику в поступках сумашедшего бесполезно.

Василий Сычёв

И с этим трудно поспорить)

Ва
Василий

похоже будет вывод... население РФ лошары столетия и Вы среди них..Такой умный и ничего не смог.

Василий Сычёв

Вы знаете, есть намного умнее меня .. Но тем не менее, упрёк принимается..

Ва
Василий

горько как то что есть всё в стране а мы...просто ничего не сделать не изменить не можем..

Василий Сычёв

Горько. Досадно.. Фашизм в стране.. И народ понять можно... Что бы открыто высказать своё мнение, кстати право закреплённое в Конституции, можно заплатить очень дорого

Ва
Василий

согласится с Вашими выводами что у нас в стране не могу .что касается народа..боятся заплатить вряд ли..а вот боятся что придут ещё более худшие ..вот это вариант..усраина пример..

Василий Сычёв

Как бы не вышло плохого в стране в результате смены власти.... Ну что ж. Такие настроения очень распространены.. Но 20 лет слишком большой срок.. Только вдуматься, что при Путине выросло целое поколение, которое не знает что такое нормальная, демократическая, смена власти. Одни и те же лица. Словно в стране День Сурка..))

Ва
Василий

был у нас президент и премьер не о чём. ..сейчас что уж активно стал вылезать с различного рода политическими заявлениями и кто то усиленно тиражирует их видимо к 2024 году готовят..кандидатуру.. алкаш был... Придёт к власти какое нибудь чмо..замечательный парень типа Зеленского.. и просто уничтожат государство наши дерьмократические партнёры. они же заявили что зря не уничтожили до конца..По их поведению видно что они готовы на всё что бы страну уничтожить..Свора..псы..Санкции ввели ..при чём через 2 дня и покатило..если они такие любители народа так что же они его убивают..Что бы что? Поколение выросшее не такие уж дураки и наверное многие думают что надо но пока не знают что будет и как..

Александр Жданов

Василий, и в чем же Путин так провенился перед Вам, что Вы его в разряд "лошара века" поместили?

Василий Сычёв

Да, он не только передо мной. Он провинился перед всем народом России. Он провинился перед нашей богатой и достойной поклонения историей государства Российского.. Эта выходка со вторжением на Украину... Только вдумайтесь.... На Украину... Ещё выйдет боком. И грядущие поколения его проклянут..

Александр Жданов

и все? Вот интересно чтобы Вы сказали, если бы вторжение было бы со стороны Украины? Тоже был бы виноват, что проморгал, как в 41-ом?

Василий Сычёв

Я так и знал что Вы приведëте этот довод. Он у вас, как " джокер " в колоде... Только фикция это всё. Нападение... Кто на кого? Украина на Россию? Не смешите меня... Вы верите в сказки? Все эти " нацисты " , " Бендеровцы " и прочие сказочные персонажи существуют только в больном воображении главного Кремлёвского сказочника... По крайней мере, в России ультраправых и националистов, тех кто считает что " Россия для русских " Не меньше чем на Украине.... И когда на улице Москвы вы слышите " Понаехали тут " знайте.... это говорит националист...

Александр Жданов

Понимаете, Василий, все бы ничего и пусть бы они жили как хотели. При этом до 14-го к ним никто и не лез. Но после события в Киеве, в Одессе, поезд с боевиками на Крым - что то стало настораживать... Я так подозреваю, что Вы имеет корни из Украины. Больно риторика знакомая. Так что все было бы спокойно, если на Украине громко не заговорил национализм. А он как нам история уже показала - ненасытен.

Василий Сычёв

Украинские корни? Достаточно сказать что русские, белорусы, украинцы это народы составляющие основу славянской цивилизации. Вот только с этой точки зрения у меня украинские корни...впрочем как и у каждого россиянина..И вбивать клин между этими народами может только безумец или преступник.. Ещё раз повторю, на Украине националистов не больше чем в России .. Так что, все эти превентивные удары на упреждение... " Это вынужденная мера... Вот если бы не мы, то они бы напали " .. Это смешно слушать... Смешно, если бы не было так грустно.. 2014 год... А Вы хоть знаете с чего всё началось? То что результаты президентских выборов были сфальсифицированы... И на тех выборах на самом деле победил Ющенко, который выступал за европейскую интеграцию Украины... Кремль поставил своего человека... Януковича... Который пел и плясал под дудку Москвы. Отрабатывал аванс... Народу это не понравилось. Получился майдан.. Ну а дальше Донбасс, опять не без спонсорства России,..

Александр Жданов

как у Вас, Василий, все лихо получилось. Вот только Вы упустили моменты укранизация территорий, которые были переданы новообразованной республике Украина. То, что мы единая славянская семья сомнений нет ни у кого. Правда в той же Украине звучат некие утверждения, что они выходцы из древних укров. Это так Вы объясните? Ну, а то, что украинцы привыкшие к халяве и всегда были уверены, что они кормили РФ, засело у них крепко. Я работал с украинцами и из риторику хорошо знаю, тем более, что у меня родня живёт под Харьковым. Так что это на народ мне объяснять не надо, да и клин я не вбиваю. Ну, а то, что Янукович сменил Ющенко и это привело к Майдану - это чушь. Тут уж ситуацию взяло в свои руки Штаты. Не Кремль, Вами ненавистный, а именно представители Штатов раздавали не только печеньки, но и обещания, что Украина будет интегрирована в Европу. И люди верили в это. А почему? А потому что привыкли к халяве. А их просто используют в темную. Хороший народ, трудолюбивый, но очень любящий халяву, на чем и погорел.

Es. Vik.

Было у отца три сына.
Старший умный был детина.
Средний был ни так ни сяк.
Вася вовсе был дурак!

Василий Сычёв

Дурак тот , кто дурно поступает... Мне за Путиным не угнаться.

Es. Vik.

Конечно. Он человек разумный,в отличии от тебя.

Василий Сычёв

Разумность прям прëт из него..)) Не смешите..

Es. Vik.

Ок. Угомонить. И так воздух испортил своими миазмами.

Василий Сычёв

От старческого пердежа Путина весь мир морщиться.

Niemand Против Войны

Трудно найти правителя, который принёс бы своей стране столько вреда, сколько Пу.

Василий Сычёв

Да. Согласен.. Даже если бегло пройтись по истории государства Российского, то более никчемного и бездарного правителя трудно отыскать..

Niemand Против Войны

Да и в мировом масштабе тоже.

Оксана

нет--будет написана целая книга--Как надо уничтожать Россию и портрет Пукина

Василий Сычёв

Нет. Шутки.. шутками... Но мне всё таки хотелось взглянуть в тот учебник истории, где о нём что тот напишут... Неужели найдут что тот положительное? Или сравнят его с Гитлером или Пол Потом ..

Оксана

положительно там будет только то,что он на россиян положил...

Василий Сычёв

)) Оценил шутку.. Или, скажем так, свои собственные интересы, взрошенные на больной фантазии он пытался реализовать за счёт государственных ресурсов..

Оксана

почему пытался--он их реализовал.

Василий Сычёв

Тоже верно..

Татьяна

Большое видится на расстоянии. Но хамить в любом случае не обязательно.

Василий Сычёв

Мираж с водоёмом тоже часто видится в пустыне ... Но тех кто твой этот верил, как правило ждала незавидная участь... Я признателен Вам, что оставили комментарий..

Татьяна

Я не километры имела в виду, а время.Мы сейчас имеем возможность почитать о событиях начала прошлого века: революции, коллективизация, участники, руководители и т.д. - на сколько это описано. Я помню была тел.передача, где 2 историка - образованные люди, спорили о событиях того времени. А как можно знать о текущих событиях?

Василий Сычёв

О текущих событиях я делаю вывод основываясь на личных впечатлениях переживаниях и знаниях о подобных случаях в мировой истории... Всё говорит против Российского руководства... Войне, тем более такой, коварной, агрессивной и жестокой не может быть никаких оправданий... Какие бы аргументы и доводы не проводились. А приводятся, в основном несостоятельные, выдуманные , раздутые факты... Этот война.... преступление..

Ни
Ника

Рада видеть Вас, Василий. Общались какое-то количество лет назад здесь.

Василий Сычёв

Помню, Николь, у Вас такой простой, красивый и запоминающийся ник. Приятно снова Вас здесь видеть.

Ни
Ника

Мне тоже приятно Вас видеть, Василий.

Геннадий Смольков

Если вы не провокатор( извиняюсь конечно), то лохи мы что его выбрали

Василий Сычёв

Я, не провокатор. Я простой человек... Но я его не выбирал.. И отчасти соглашусь, что несу ответственность что такие люди управляют нами..

Геннадий Смольков

Да ж полная… чё делать куда бежать кого поджигать

🇷🇺 Анжелика*

Лошар там будет много, которые хотели хотя бы доплюнуть до его ног)))

Василий Сычёв

Говорила бабушка что кончала недавно)

🇷🇺 Анжелика*

С вами???😲

Василий Сычёв

Речь о вас... Вы же говорите...

🇷🇺 Анжелика*

Я не бабушка и такого не говорила)) Что у вас уже глюки пошли) Все! Писять и спать!))

Василий Сычёв

Не бабушка? Что то не верится? Чем докажите? На странице возраста нет..

Евгений

Скоро на пенсию , а ума не нажил, раз пляшешь под западную дудку.

Василий Сычёв

Значит, Вы против... Ничего, нормально... Но я больше чем уверен, что Вы очень скоро поменяете своё мнение..

Евгений

Время рассудит.

Ирина

А я считаю иначе. Но для этого, нужно расширить номинации..

Василий Сычёв

Какие? Как будут называться эти номинации.?

Ирина

Люблю креатив. Старый козел Василий, самое то. Еще и глупый.

Василий Сычёв

Креатив... Это хорошо.. Но в данном моменте.... Не получилось... Во первых.... Путин старее меня.... И по глупости тоже меня превзошёл...

Ви
Виктор

он либо идиот либо враг. и второе более вероятно

Василий Сычёв

Да, Виктор. По крайней мере какую то здравую мысль в его поступках даже под микроскопом трудно отыскать..