Barcafan Champion

Почему многие певцы на отечественной эстраде поют под фанеру? Люди им бешеные деньги платят за концерты а они включают это

Ответы
༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Потому что нет закона как в Америке )) Там на афишах указывают фанера или нет , соответственно и цены на билеты ниже , чем на живре исполнение Пока наш пипл хавает , ничего не изменится ))

Владимир Жиров

Мало ли что может случиться с голосом на момент концерта. Да и вокальные данные у современных певцов оставляет желать лучшего.

Vlad Korn

За пение под фонограмму надо платить ксерокопиями денег. 😀

Десант

Сейчас уже фанера не так часто применяется. Технологии позволяют править голос в реальном режиме времени.

Тёмная Материя

Не уважают своих поклонников, называют их быдлом, а гастроли называют " Чëс лохов "

Ринат Фамутдинов

На халяву и уксус сладок!!! Покривлялся без напрягу, бабло огрёб и дальше чесать!!!

X-M@N

Люди сами же этому и способствуют. Не ходили бы на концерты, те б подумали может

Vlad Korn

👍

Александр

А чего зря глотку драть, если и так башляют. Чай, не в переходе лабают.

Людмила

😂👍

Маргарита Злющая (77Мск)

Люди вправе выбирать! покупать билеты или нет.

~Н~Н~Ф~

Потому что эти люди позволяют им это делать

Миронов Николай

Нашим людям, нравится быть обманутыми!

Alex Dark 🇷🇺

Rammstein никогда не практиковали фанеру

Людмила Теперик (Назарович)

Все вопросы к певцам…🖼

Gustav Kramer

Дык нефиг ходить на их "концерты"

Александр Романов

Не под фанеру дороже, затратнее

Le Gushon

Люди считают себя говном.

Олег

А им плевать на людей.,

Vlad Korn

Марго Беккер

Ты неправильно понЯл..

Su
Sula

Неуважение к зрителям

Суфия Каримова

Это надо запретить!!!