Дашутка

Почему Иисус побудил учеников молиться об исполнении воли Бога на небе?

Павел Жидиков

"Да будет воля Твоя и на земле, КАК на небе! " 🙂
..может быть, так?

Зв
Звездa

На земле. " Да будет воля твоя на земле, как и на небе" Иисус побуждал молиться о приходе Небесного Царства, которое установит мир и порядок на земле. Во время тысячелетнего правления Иисуса Христа исполнится воля Бога .

Сергей

Христос Бог. Ему виднее.

Владимир Сабуняк

Воля Бога на небе исполнится после того, как сатана и его демоны, будут навеки определены в огненное озеро вместе со смертью. Но перед этим должно сформироваться небесное царство во главе с Иисусом и его последователями.
Об этом-то и молились