Sasha

Работу надо ценить больше, чем семью, так как мы ей уделяем больше жизненного времени, треть своей жизни...Или ТЫ думаешь ИНАЧЕ?

Ответы
Просто А...

Нет, я думаю точно так же. Восемь часов в сутки человек спит, значит неуделяет время ни кому кроме себя (хотя....и себе не понятно как уделяет), восемь часов (в среднем) отдаёт работе. Аставшиеся восемь часов бодрствования человек делит между собственно своими интересами и интересами семьи.. Долевое соотношение зависит от индивидуума, но в любом случае, все восемь часов свободного времени человек не сможет отдать семье.. Так что работа - лидирует! 😉

Борис Смирнов

Если конечно думать больше о себе, то наверное да. Да вот еще слово "надо" смущает. Вспоминается Ходжа Насреддин.

Инга Казейкина

иначе..............мы и так уделяем работе больше времени, так , что ценить надо семью

Леди Мила

нет, самое главное в жизни - крепкая семья

Загадка Вселеной

Да ценим и тебя тоже)))))