Артём Сомов

как вы относитесь к гопникам и мажорам?

Ответы
Diana Sharko

вот к гопникам я негативно отношусь, а на счет мажоров..................это смотря что за человек и как он ведет себя в обществе. Если они привыкли решать свои проблемы лишь папиными деньгами и у них завышенная самооценка............................то конечно я их личностями не считаю. Это мое мнение)))

Наира Т

а как к ним может относиться нормальный человек, их надо в армию всех, притом не в элитную не по связам, а в обычную хотя нет лучше в штрафбат, заметили на нарушении, или неподобающее поведение сразу в армию, и там обычные ребята сразу мозги вправят

Евгения Герасимова

25 лет назад я была девочка - мажор, а мой муж гопник, самый крутой на районе. а теперь солидные граждане, состоятельные, сын взрослый, серьёзный. Теперь даже не верится...

Линесса Кастильони

Если не трогают - пусть живут. Если подходят и что-то "просят" получают по ебалу моей большой, женской сумочкой, в которой чего только нету. ^_^

Tonya Abramenko

ну смотря как эти люди ведут себя,просто большинство очень выделывается,с такими людьми не очень приятно общаться..

Ирина Зубова

насчет гопников: все профессии нужны, все профессии важны, а вот по поводу мажоров - это что ты сам придумаешь.

Евгений Чебышев

гопники... ну они иногда нужны, мажоры.... в принципе тоже... а мажорные гопники.. это .. это был бы пистец всему ))))

==
=Crocop =

К гопникам отношусь нормально.Мажоров я не понимаю,вроде все есть,а все ровно на чтото жалуются.

Firdavis Shakirzianov

Как и должно относиться к халявщикам. Одним эта халява падает в "клюв", другие рвут ее "клювами"

Valdemar Bell

Гопники, до первой встречи с равным по силам. Мажоры - сильны папиными деньгами. И все.

*таинственная Незнакомка*

Это их дело, пусть живут как хотят) А вообще мне не нравятся подобные люди

Инна Стибунова

не очень, хотя в юмористических передачах бывают про них забавные шутки

Ирина Сарычева

никак,я не гопник и не мажор,хотя неотказалась бы чуть-чуть поможорить

Сергей Малинин

негативно, хотя понятие мажоров как то отошло уже... сейчас такого нет

Админ Злой

И одни, и другие - сливки общества.. Только одни снизу, другие сверху..

Антонина Завадская

я к ним не отношусь, к счастью. Ни тех, ни других нет в моем окружении.

Наталья Мяу

они похожу на бандитов малолетних....без ума и желания быть умным

Марина Павлова

да вот как-то без разницы, каждый имеет право на существование

Ирина

А как к ним можно относиться! ТЕРПЕТЬ НЕНАВИЖУ! и тех и других

Сергей Анисимов

бестолковые люди с невозможностью проявить себя по другому