Ир
Ирина.

настоящие колдуны есть или нет,что то их больно много развелось.

Ответы
Виктор Чижов

Развелось много халявщиков и недоумков, которые верят в свою исключительную ограниченность, принимая ее за дар свыше.

Ирина Ивановна Званцева

Очень много людей,которые просто хорошо знают психологию человека и умело этим пользуются.Но естьи настоящие спецы.

Александр Априщенко

Настоящих колдунов днём с огнём не сыскать, ......это уж точно.......но что они есть в этом можно не сомневаться...........))))))

Константин Христич

Это исключительно вопрос вашей личной веры)) Богов тоже много, но это не доказывает факт их существования))))))))

Анна Шевченко

все мы умеем колдовать в той или иной степени. И как можно говорить настоящие мы или игрушечные 🙂

Георгий Куриленков

настоящие может и есть но тогда надо автоматически признать Бога,нечистую силу и остальное

Татьяна Вересова

сходила тут к одной, так потом долго плевалась, больше никогда не пойду, все это бред!

Andrey Rubtsov

а нах они тебе нужны? голову и без колдовства можно переориентировать на что угодно

Ольга Заусалина

А вы с какой целью интересуетесь ? Поучиться хотите или просто завидуете ?

Светлана Гришанова

нет, настоящие-только в книжках.А так хочется чего-нить волшебнинького....

Ир
Ирина.

ТОЧНО...

Татьяна Солоха

Нет дыма без огня. Раз есть ненастоящие, значит им есть под кого рядиться.

Моника Царица

Есть, просто неправильное понятие у вас и у тех, о колдовстве

Татьяна Канаева

настоящих немного, и как правило о них известно не многим

**
***aikosha*** ***amrenova***

настоящии кторому я верю он один! остальным я не верю

Лина *********

они есть но они не выходят на свет.Они всегда в тени

Андрейка Ларин

По паявлялись. А вы сами случайно не из них будите?

Л.
Лара... ....

есть.но их все меньше.и трудно настоящего найти

Елена Московская

Есть, но мало...и они практически не разводятся))

Ta
Tatiana

настоящих нет, а те что развелись то мошенники

Кайсар Кыдыров

Как развелись,так и сойдутся-вас в покое оставят

Ир
Ирина.

и на том спасибо!!!

Галина Никифорова

Настоящие есть,только они себя не рекламируют

Ир
Ирина.

это точно...

Галина Никифорова

Совершенно,проверено