Никола

Немного ликбеза - высокая зп рабочего делает конечный продукт неконкурентным. А теперь вопрос - вы готовы к тому что ваша фирма вам повысит зп поставив себя на грань выживания?

Ответы
Ир
Ирина

Вот вот! И я о том же! Наши на конвейере все время жаловались на низкую зарплату. А я им говорю: если вам зарплату повысят, нашу продукцию никто покупать не будет из-за дороговизны. Вообще без работы останетесь.

Наталия

Высокая зп депутатов никак не отражается на конкурентности продукта. Вывод: выживают все равно как-то те, кому в любом случае мало платят.

Никола

Вопрос был о работягах а если уж про этих то тут только раздажающий фактор неприлично высоких доходов а в реалии если взять все их зп и поделить на наснление то это копейки которые никого не устроят.

Наталия

Так про работяг и ответ мой. Если з/п будет достойной, то это же говорит и об экономическом подъеме, а не о спаде.

Никола

А вот тут мы возвращаемся к началу. Подъем зп возможен при подъеме эфективности производства а это высвободившиеся люди. Значит надо создавать новые раб места.

Наталия

Сбыт рождает предложения. Простите, фуфло отсеется. А нам же надо всё тяп-ляп и как попало, при этом платить копейки. Не всегда эффективность производства ведет к снижению рабочих мест.Расширение предприятия, ввод новых технологий ведет и к новым местам и к перепрофелированию, а так же к повышению квалификации рабочих.

Алексей Пимяков

про фирму не скажу а хорошая зарплата делает человека человеком . у него появляются планы и он их реализует . когда мало выпьет и все