𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

🖼Какой подарок на пороге?)🥳Выбирай пирожнику?)

Ответы
✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

12 августа- праздник. 😋 Мне как обычно 3️

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Вас порадует приятное событие связанное с финансами. Вероятно кто-то вернёт вам забытый Вами долг или Вы найдете небольшую сумму денег. Глобальным это событие вряд ли будет. Однако для Вас это станет подарком судьбы.

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Ого! Разбогатею и стану завидным жонихом. 🙄

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Добрых 😄

Руссо Туристо

А сосисок в тесте с горчицей нет?)🤔

Руссо Туристо

Вчера родниковой воды напился на жаре))

Руссо Туристо

Горло болит и кашляю))

Руссо Туристо

Спасибо)🤗

Санёчек Я )

Спасибо пироженок больше не хочу😁

Санёчек Я )

😂😂 не свисти

Санёчек Я )

Хорошего вечера😁

Котэ Живущий На Излучине

А пачиму 4 нет ни у кого? Я 4 хочу🤭

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Вас ожидает эмоциональное событие. Тревожными будут эти эмоции или нет покажет время. Однако держать свои чувства под контролем будет полезно для Вас.

Котэ Живущий На Излучине

Спасибо… переживал… и чувства в узелок завязал😁🤭

Котя Z

Я ни ем такоя🥱

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

В курсе 😏

Григорий

😊Пироженку. 5

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

У Вас на пороге неожиданное изменение Вашего физического состояния. Вполне может быть, что это связано с позитивным улучшением Вашего здоровья. Однако, поберечь себя особенно тщательно лучше уже сейчас.

Андрей Григорьев

🖼

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Купил?

Андрей Григорьев

Украл

Андрей Григорьев

Шутка. Это просто мечта)))

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Сколько кубиков?

Андрей Григорьев

1690 см3. Больше, чем у Жигуля....

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Прилично

Da
Darina

6 ☺️

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Ваш выбор предполагает, что произойдет желаемого Вами изменения в личной жизни. Может быть это будет новое приятное знакомство или примирение с дорогим Вам человеком. В любом случае Ваше личное пространство уже не будет прежним.

Da
Darina

𝓐𝓷𝓲𝓴𝓪, спасибо!)

Смена Мерности

И я это выбрала😌

Da
Darina

Отлично☺️

Da
Darina

🤗

Al
Alex-О

Сикс

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Ваш выбор предполагает, что произойдет желаемого Вами изменения в личной жизни. Может быть это будет новое приятное знакомство или примирение с дорогим Вам человеком. В любом случае Ваше личное пространство уже не будет прежним.

Al
Alex-О

🌊🏄‍♀️

Паулина Павлиновна

4)

Stanger

😁😁😁

Паулина Павлиновна

Так ты что)) это же Ленке нагадали😂 а моё выше)))

Stanger

млять))) Точно))) Тебе нагадали то, что ты и так делаешь)))

Паулина Павлиновна

Ахахахах

Ма
Маша

Ма
Маша

Нет не надо мне 12 лет

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Почему ребёнок здесь?

Ма
Маша

Нельзя?

Ма
Маша

Почему

Бывает И Лучше..!

Владимир Б

с подругой)

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Не важно)

Милый Лис

3 если не затруднит

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Для Вас важно в любом деле - искренность, открытость, честность, законность

Ничего Личного

Котэ Живущий На Излучине

Ожидай приятный сюрприз))) а мой кекс никому по вкусу не пришелся😁

Ничего Личного

как это не пришёлся?..никто не захотел его пробовать?)))

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Василий ты как всегда

Котэ Живущий На Излучине

Ну шо делать… нестандарт))) так чего ждать то?)))

Котэ Живущий На Излучине

Да уже ответила😁

Я Счастливая

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

У Вас на пороге неожиданное изменение Вашего физического состояния. Вполне может быть, что это связано с позитивным улучшением Вашего здоровья. Однако, поберечь себя особенно тщательно лучше уже сейчас.

Я Счастливая

Пиздец... И так в больнице третью неделю...

Я Счастливая

Не я, дочка. Тяжело очень.

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Выздоровления 🌹

Я Счастливая

Спасибо

Ст
Старый

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Ваш выбор предполагает, что произойдет желаемого Вами изменения в личной жизни. Может быть это будет новое приятное знакомство или примирение с дорогим Вам человеком. В любом случае Ваше личное пространство уже не будет прежним.

Ст
Старый

Опа опа

Ст
Старый

Спасибо

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Пожалуйста

La Testa

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Ваш выбор предполагает, что произойдет желаемого Вами изменения в личной жизни. Может быть это будет новое приятное знакомство или примирение с дорогим Вам человеком. В любом случае Ваше личное пространство уже не будет прежним.

La Testa

Класс

Ina Jin D Rin

5 - меньше всего посыпки

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Кекс 5
У Вас на пороге неожиданное изменение Вашего физического состояния. Вполне может быть, что это связано с позитивным улучшением Вашего здоровья. Однако, поберечь себя особенно тщательно лучше уже сейчас.

Кареглазая А)))

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Вам предстоит скорое свидание с другом, близким Вам человеком. Это будет приятное событие. Уютное. почти романтическое общение.

Za
Zaga

И кто же этот друг интересно 🤔🤔

Alex Dark 🇷🇺

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

У Вас на пороге неожиданное изменение Вашего физического состояния. Вполне может быть, что это связано с позитивным улучшением Вашего здоровья. Однако, поберечь себя особенно тщательно лучше уже сейчас.

Alex Dark 🇷🇺

🙄эмм что

Анна ***

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Ваш выбор предполагает, что произойдет желаемого Вами изменения в личной жизни. Может быть это будет новое приятное знакомство или примирение с дорогим Вам человеком. В любом случае Ваше личное пространство уже не будет прежним.

Анна ***

Спасибо

Светлана Радуга

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

То, что произойдет совсем скоро не будет необходимостью для Вас. Однако это будет вполне приятным сюрпризом.

Светлана Радуга

Спасибо!