Елена Шевчук

Почему часто при просмотре видеороликов про массаж или плетение кос (или наблюдение вживую тоже) ,создается ощущение как будто это с тобой происходит..Я не говорю что физически, а просто какое-то такое чувство ..убаюкивания чтоли... (также бывает когда наблюдаешь что кто-то рисует)

Ответы
Mustafa Mustafayev

Полсазнательно человеку свойственно испытывать себя в разных ситуациях и професиях

Артем Спб

Вам знакомы эти впечатления. А мозг видя их компенсирует их ощущениями. И Вам хорошо

Елена Шевчук

аа...то есть представляешь что это с тобой происходит ? Например массаж

Артем Спб

Да но не осознано. Вам знакомы ощущения, того, кому делают массаж.

Елена Шевчук

ага

Тссс...

Меня убаюкивают все, стоматолог, парикмахер, маникюрша...просто высыпаться надо

Елена Шевчук

наверное

Илья

Ну когда кто то рисует не убаюкивало, хотя от тяжелой музыки удавалось уснуть.

Александр Горбатко

Это чувства недостающим ласки любимого человека я так думаю,что ты скучаешь.

Сергей Каика

если бы я посмотрел то тоже так сумел когда в живую это одно а на видео не то

Ви
Виктор

Потому что если смотришь, как кто-то говорит халва, во рту слаще не станет

Елена Шевчук

тут наверное другое ...наоборот станет (если учитывать суть написанного мною)

Ви
Виктор

Станет шишка вверх под 60 градусов.

Елена Шевчук

каждому свое

Ви
Виктор

Бухенвальд

Владимир К

Вот "про рисует" или пишет- в точку....такие же убаюкивающие ощущения)

Елена Шевчук

да... в википедии есть...Даже видео такие

Елена Шевчук

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%90%D0%B2%D1%82%D0%BE%D0%BD%D0%BE%D0%BC%D0%BD%D0%B0%D1%8F_%D1%81%D0%B5%D0%BD%D1%81%D0%BE%D1%80%D0%BD%D0%B0%D1%8F_%D0%BC%D0%B5%D1%80%D0%B8%D0%B4%D0%B8%D0%BE%D0%BD%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%B0%D1%8F_%D1%80%D0%B5%D0%B0%D0%BA%D1%86%D0%B8%D1%8F

Владимир К

Я почитал уже) Прикольно; всю жизнь считал это своей особенностью, а это оказывается-феномен)))

Владимир К

Хорошо)

Сергей Рюмшин

видимо вы очень впечатлительны и все на себе представляете...)

Сама Доброта

при массаже многие засыпают- расслабляются знаю из практики

Адажио

Творчество позволяет выйти в высшее измерение творения!

Юленька :)

Меня так завораживают видео дороги, очень расслабляет)

Елена Шевчук

меня тоже бывает

Людмила Миронычева

ДА! Бывает! Это насколько человек имеет воображение...

­­­­­­­­­­ Александр Лемех

а когда смотришь порнуху, какое Елена у Вас чувство?

Елена Шевчук

никакого

­­­­­­­­­­ Александр Лемех

и даже не чешется?

Елена Шевчук

нет

­­­­­­­­­­ Александр Лемех

ну тогда вам про плетение смотреть тока!

Фаниль Ямалиев

Филосовски хотелось написть,забыл смысл😄извини

Елена Шевчук

ага...бывает даже что кошки обладают лечебным эффектом....ложится на спину, и она начинает проходить

Фаниль Ямалиев

А у тебя есть такой кот(кошка)?На прокат не дашь🙄

Елена Шевчук

есть две

Фаниль Ямалиев

Они нормальные,или весной кота просить будут🤗

Елена Шевчук

нее....у обеих сразу миома была в прошлом году, пришлось стерелизовать.... Ну и не гуляли не разу (теперь-то точно )....И 5 лет им скоро )) А так очень милые, пушистые комочки...Что котятами были, что сейчас (мелкие по размеру девчонки,и толстенькие как колобки)..И забавно и грустно...Еще у одной рахит с детства , короткие лапки

Евгений Маклашов

Есть такой эффект, когда Вас как-бы убаюкивает

Дэн

Да?! Спасибо. Пойду кинцо про массаж посмотрю.

Алекс Венцель

вы слишком впечатлительная натура...)))))))

Денис Ноздрин

Это называется нейропрограммирование

Елена Шевчук

ясно))

Bill Smit

что то Вы еще наблюдали)))пробуждающее