Друг

Почему попа, как часть тела, навязана глазу как элемент красоты? Ну попа и попа. Почему на неё такой акцент?

Ответы
Леонид Музафаров

В мужчинах есть инстинкт глубокий,
Он странно действует на нас,
И очертанья женской попы
Порой приводит нас в экстаз!
Ее упругость, округленность,
Широких бедер крутизна
И талии незащищенность
Нас сводит, видимо, с ума!
А эта женская походка,
Когда ритмично зад дрожит:
Она плывет, как в море лодка,
А пенный след за ней бежит…
Что танцы с нами вытворяют –
Качанья бедер, ягодиц
Нам наслажденье обещают –
Готов пред ними падать ниц!
Прекрасна даже в брюках попа,
И юбка не скрывает форм,
Но обнаженная как сдоба
В душе мужской рождает шторм!
Как персик с парой долек нежных
Ложбинкой тайной разделён,
Упруго-гладко-белоснежный –
С рожденья в этот вид влюблён...
И да простят меня мужчины,
Открою вам большой секрет –
Прекрасней этих половинок
Для нас, мужчин, конечно, нет!
Мы с древних греков понимали
Фигуры женской красоту,
Подчас в сосудах воплощали
Свой идеал, свою мечту.
В мужчинах есть инстинкт глубокий,
Что сильно действует на нас,
И вид прелестной женской попы
Всегда приводит нас в экстаз!

Sergio

Она навязана природой и является одним из элементов сексуального влечения мужчины к женщине. Так что это не просто элемент красоты. Как это работает я не знаю, это к сексологам. Это было всегда и во все времена. Я тут на днях уже говорил, что сердечко ❤️ - это вовсе не сердечко, а проекция женской пятой точки. Пошло из Древней Греции, где так обозначали публичные дома.

Друг

😄Ну ладно. Хорошо.

Николай Сочнев

Не согласен с тем что процитирую ( интересно как женщина мочится, специфический запах такой, иногда очень хочется , хочется ! К её жопе прижаться щекой ) ! У каждого свой вкус , сказал тунгус !!!

Александр Джонсон

Это орган плодородия зачастую) его олицетворение и мощь) и красота канешна) важная часть как фундамент,опора,и сохранение равновесия)

Сергій

Сама по себе ни какая часть тела в отдельности не может быть элементом красоты, а вот вцелом, пожалуй да, может подчеркнуть

Людмила ...🇷🇺

Это всё мужики- извращенцы. Он устроили этот фетиш. То с членом со своим носятся, показать всем хотят... То ещё что -нибудь

Александр Самол

..это основная эротическая фантазия любого мужчины.) Прогнуть объект фантазий и представить себя за этой попой))

Рино Шикарный

А что лицо что-ли символ красоты. В него едят да и только. А вот попа это самая что ни на есть красотища)))

Сергей Ерохин

Физиология.. всё просто..если бы орган размножения у женщины был в подмышке..плечи были бы в тренде..)

Ма
Марат.

Что касается женской попы то у всех она разная,хотя вкусы у многих совпадают на счёт попы😄

По
Полтавчанка

это всё придумали фитнес тренеры, шоб побольше денег срубить с наивных граждан😃😃😅😂

Борис Кучеренко

так ведь каждому то, свое, в каждого своя программа, что в не заложили таков и результат

Анатолий Муйтуев

Природный инстинкт! У кого "кирпичей" больше 5-6 те рожают без осложнений и риска нет!

Ел
Елена

Отличительные особенности женской фигуры от мужской видимо этим и привлекательны.

Георгий Ламбоцкий

из-за формы. напоминает шар. а шар с математической точки зрения идеальная фигура

Александр Кук

а ещё на грудь, длинные конечности и волос, генетическая привлекательность

Викентий Ви

Это извращённая тема навязанная юношеским недостатком полной связи тел...

Владимир Федоров

Так,это у женщин попа,которую всегда хочется потрогать.У мужиков- срака.

Ник Ци

Потому что попа 👆Мягкая, тёплая и возбуждающая!! 😁 Почти как груди...

Друг

Ох)))

Ник Ци

Жили были Ох и Ах, всё им было пох и нах 😁😁😁

Зд
Здравствуйте

часть органов размножения...это немаловажно,и притягивает внимание