Фе
Фелекс

"На кемеровской трагедии в торговом центре «Зимняя вишня» пытаются нажиться мошенники. Они собирают деньги на похороны погибших при пожаре через социальные сети. Пользователи соцсетей пишут, что аферисты представляются родственниками погибших."
https://www.kem.kp.ru/daily/26810.5/3846143/

Не понимаю, какими уродами надо быть что бы из горя других извлекать выгоду. Не удивлюсь, если большинство этих товарищей из мест не столь отдаленных собирают деньги.

Ответы
Ирина Прокопова

Это какими нужно быть мразями ,чтоб даже на шариказ навариться ,цены в два раза подняли и цветы с игрушками сразу же подорожали ,но наш город на это не посмотрел и все равно покупали и ложили возле обелиска .Позор предпринимателям .

Фе
Фелекс

Тем не менее можно было купить лекарств на эти деньги, или отдать семьям погибших.

Зухра Карабаева

Уродов хватает везде. А как обманывают бедных нищих пенсионеров! Думаю, что взывать к совести бесполезно. Мое мнение - стрелять, как мародеров.

Галина Леготина

Очень хотелось верить в кару господнию, но мы наказываем мыслями, а что дальше))) а их все больше и больше. Нужен закон по отрубание пальцев за воровство, как в других странах.

Мария

у нас в России- все можно!!! твари и мрази- никак не нажрутся!!! Рыба гниет с головы ! выбрали - теперь жрите ,и пусть глаза вылезут от безнадеги!!

Фе
Фелекс

К сожалению, это так, да и тц не проверяли до пожара на пожароопасность.

Мария

✌️

Александр

Я им уже послал. Своё пожелание - обычно оно всегда доходит до адресатов. Это нелюди, таких не жалко.

Николай Ланцов

Мне с утра трижды писали. Трижды!
В тот момент, когда пожар даже не потушили. Ни мозгов, ни совести.

Фе
Фелекс

Я слыхал их даже особо не проверяли до пожара.

Николай Ланцов

ТЦ?
Два года проверок не было.

Фе
Фелекс

Да

Fille Mystère

Верно, аналогично с погибшими с самолета, пытались продавать одежду с изображением погибших

Джефф Стаил

ну почему, человек на всем ищет выгоду для себя. марадеры к примеру этим и живут

Сергей Богатов

Люди без стыда и совести.Но на чужом горе себе счастья им не построить.

Vi Za Vi

А у нас из России Путин сделал клоаку. Деньги -бог и цель существования

Сальваторе Джулиано

Если педофилы существуют, то хули этому удивляться🤷‍♂️

Фе
Фелекс

А причем ту педофилы?

Фе
Фелекс

Ты точно туда ответил? Как никак слегка разные вещи.

Сальваторе Джулиано

Не разные. Педофилы и не должны быть при "чем-то". Это те как пример

Фе
Фелекс

наеб людей и изнасилование, разные вещи

Сальваторе Джулиано

Вот. Поэтому наеб людей не самое худшее

Фе
Фелекс

Относительно

Наталья Семашко

я с вами согласна что уродов в нашей стране не уменьшается.

Марина

И по телику уроды собирают, им всеравно на чем наживаться

Алевтина

Твари полные, да тут тоже много таких, которые мутят воду

Марина Неизвестная

Полностью согласна. Им вернётся всё по заслугам.

Саша Стукан

Да вы задолбали с этой трагедией в Кемерове

Саша Стукан

я её сразу бросил, и нашёл получше чем та.

Фе
Фелекс

Лучше не всегда качественней.

Саша Стукан

Но уже год держимся с ней))))

Фе
Фелекс

Я рад за вас.

Саша Стукан

спасибо что рад)))

Табуретыч

Этим могут заниматься лишь наркоманы.

Фе
Фелекс

Не.

Табуретыч

Среди зеков много наркоманов.

Фе
Фелекс

Но есть и зеки не наркоманы.

Табуретыч

Есть,но они этой фигнёй заниматься не станут.

Фе
Фелекс

Станут.

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Ты ещё не видел настоящих уродов😂

Светик

Какой ужас!И до чего мы катимся

Тихая Мелодия

Как мерзко.Это не люди вообще.

Юрий Ковтуненко

ЭДЕРАСТЫ((((((

Мирумир

море уродов, пора привыкнуть