Влад Ибрагимов

Показывали сег. семью МНОГО разных зверюшек в кв. держат, балуют их, обеспеченные. Говорят ТОЛЬКО животные МОГУТ---

ЛЮБИТЬ не за что то, А ПРОСТО ПОТОМУ что ты у них есть. И только они не предадут. Я подумала А ВЕДЬ ПРАВЫ ЛЮДИ! есть в цивилизации все же минусы. Уйдем ОТКУДА ПРИШЛИ в леса со временем. ВАМ ТАК не кажется????

Жанна Ситникова

нет не кажется. только люди могут любить не за то, что их кормят и балуют, а просто любить...

Шу
Шульц

Любить ни за что могут и люди (даже если не за что), но таких мало... Мало как сег, так и вче, и всегд)))