Ти
Тиара

Когда будет референдум в ЛДНР о присоединении к Российской Федерации? Ваши прогнозы? Назовите дату😐

–1
Ответы
Юр
Юрий

Тиара, вы не в курсе, что происходит в Украине прямо сейчас? Про контрнаступление ВСУ на харьковском направлении, про освобождение украинских городов и сёл от оккупантов? Украинцы не знают, что делать с пленными, которых уже сотни.

Ти
Тиара

Пусть обменяют на своих пленных которых тысячи, что по сути вопроса?

Юр
Юрий

Вопрос лишь в том, что российские пленные - это реально, а украинские существуют лишь в мозгах россиян. Наступление ВСУ идёт очень активно. Ждите новостей, завтра будет очень хорошо видно, что я не шучу...

Ти
Тиара

)) то же самое можно сказать и про ваши мозги и ваших военнопленных) 😂😂 ждём конечно

Юр
Юрий

А лучше зайдите на канал Владимира Золкина на ютубе, если вы не верите моим словам про ваших пленных. Там они очень активно рассказывают про себя. Роликов уже сотни.
Украинские пленные, конечно, тоже есть, но почему-то в отличие от украинцев, россияне про них очень скудно рассказывают и показывают.

Ти
Тиара

Ок

Alex Dark 🇷🇺

вообще 8-9 сентября было запланировано, зеля решил шерсть из жопы показать, для западных кураторов

Ти
Тиара

Ну да отож

Alex Dark 🇷🇺

подоляку посмотри на рутубе он больше всех осведомлен

Ти
Тиара

Что кричат по поводу контрнаступления?

Alex Dark 🇷🇺

с утречка бойня начнется, верталетами войска перебросили

Ти
Тиара

А то такое ликование как будто бы они уже победили, можешь в личку написать пообщаемся об сво

Alex Dark 🇷🇺

админ укр, нет доверия

Ти
Тиара

Ясненько))

Валерий Довнер

8 лет назад уже там был референдум. Бандеровцы этого не поняли. Теперь получают по башке.

Дм
Дмитрий

23-27 сентября. Все к концу приближается.

Игорь

Донбасс когда освободят полностью.

Ти
Тиара

А когда это будет? Хоть примерно?

Игорь

Ни к какой дате освобождать специально не будут. Спешка, это жизни солдат.

Ти
Тиара

Поняла

Неголубой Огонёк

он там уже не нужен...так соеденица

Игорь

не будет - дорогое удовольствие

Ти
Тиара

Ну как же, обещают?!

Игорь

Планы пошли не по плану...

Ти
Тиара

Мдя..

Игорь

🤷‍♂️

Звездочет Дальнобой Торонто

да врядли будет референдум

Звездочет Дальнобой Торонто

так лечебница народной ресбублики и дебилы нашего раена так переводится днр и лнр

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

придумали какие то республики!? если в Донецке и Луганске кто то хочет в русню пусть берут чемодан и едут.....делов то

Звездочет Дальнобой Торонто

чемодан вакзал россия

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

нет...чемодан...вокзал...бурятия....там места освободились🙂

Звездочет Дальнобой Торонто

тоже хороший вариант

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Когда рак на горе свистнет.

Иван Куцаев

присоединять однозначно .

Ти
Тиара

Когда?:)

Иван Куцаев

После голосования.

Ти
Тиара

А когда будет голосование?..)

Иван Куцаев

не знаю но будет ..

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Это процедура незаконная

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

И ничтожная по своей сущности

Дмитрий

Не в курсе этих дел.

Григорий

Кажется не будет

Блуждающий В Темноте

говорят 4 ноября

Ти
Тиара

Да, я тоже слышала новую дату.. что 11 сентября уже не успеют провести)

Блуждающий В Темноте

заварушка там укры своих на убой бросили чтоб перенести референдум

Блуждающий В Темноте

да пусть сами там разберутся кто фашист

Александр Грызлов

Ну когда нибудь

Ти
Тиара

У меня нет с ними прямой связи))

Александр Грызлов

Ну будет

Ти
Тиара

Да?))

Александр Грызлов

Так что не торопите время

Ти
Тиара

Ок)

Соня

Никогда...

Сергій

Ни когда

Ти
Тиара

О сколько вас повылазило))

Сергій

Тиара, я вам как человек проживший в Донецке почти 30 лет сознательной жизни говорю, ни когда, Россия дончанам и нахер не нужна

Sergey

Никогда

Ти
Тиара

Почему?

Sergey

Такой страны не существует

Евгений Бакуменко

🤷‍♂️

Игорь Калиниченко( Русский)

Январь.

Ирина

уже

Ти
Тиара

Да😊❤️