Ев
Ева

Каковы перспективы и опасности виртуальных отношений?

Ответы
Леонид Смирнов

Перспектив ни каких, только опасность подхватить вирус и заняться переустановкой системы, если сам умеешь.

Юрий Трущенков

Перспективы нулевые ( почти всегда ) . Опасности : минусовое настроение и утомляемость от ночных общений .

Чеширский Кот

перспектив ноль !!! опсности изменение личносных качеств в худшею сторону можно и себя потерять !

Дмитрий Афонин

перспектив немного, а вот засветиться в сети с личной инфой - запросто

Андрей Акбаров

перспективы равны нулю, опасности, нервное расстройство😉

Giorgi Cirekidze

A ti predstavlaeh perspektivi est.... za bezopasnost nikto ne otvechaet, a voobhe kaif!!!!

Сергей Ким

Виртуальный отношения без опасности

Сергей Ким

Виртуальный отношения без опасности

Vik Che

нашли объект а там от вас зависит

Дмитрий Тюрин

комп может ченить подхватить!!!

Василий Труш

Безперспективно и безопастно.

Кирилл

Фальшивое предложение

Ур.

так серьезно?

Солоха

У всех сугубо индивидуально

Ур.

как ?

Солоха

ты тут ведь не первый день)))

Ур.

как то да