Свет- Солнышко☀Чудо-Чудное-Диво-Дивное☀

БАЛЛАДА ПРО ЛЮБОВЬ.Я ж никогда гулящей не была! Не "блядь",а полюбила и дала!Ведь в жилах кровь. Отнюдь не жидкий квас.ЛЮБИЛА Я! Ну... просто много раз.))))))

Ответы
Александр Фомин

Доктор почему все говорят что я "*дь" дайте мне справку что я просто странная женщина....

Александр Грызлов

всякое бывает, но это же любовь высшие чувства и не куда не денишся.....:)))

Андрей Мамонов

Лучше сорок раз по разу, чем ни разу сорок раз!!!!

Де
Дед'уктор

Грустно.*)Каждый раз думаешь, что навсегда!*))

Дмитрич

в том ничего я странного не вижу

Сергей Белокрылов ( Кемерово)

нескудно ;.я тоже хочу и много

Nik-To

ну да, честная давалка