Трам Тарарам

ну сами подумайте ....что было бы с Ассоль и Греем хорошего, напиши А Грин вторую часть Алых парусов? )

Ответы
Татьяна Яндалеева

То,что вам и не снилось.Умничка Грин дал описание детства,из которого видно-сильные души не будут разнеживаться на благополучии ни в жисть

Вячеслав Бохан

Хорошо что не латиноамериканец.

Анна Мазур

Все было бы супер

Трам Тарарам

Дочь боцмана + сын аристократов = пили бы по утру шампусик по 2м причинам сразу )))

Ле
Лета

надо подумать

Трам Тарарам

... )

Ир
Ирина

подумаю

Трам Тарарам

И? )

Ир
Ирина

не торопи меня,я медленно думаю,тормоз

Трам Тарарам

не верю ) тормоз ваще не думает + бывает ЭКСТРЕННЫЙ

Ир
Ирина

я вечером отдыхаю,до утра подумаю)))