Юл
Юля

Вот хочу взять ребёнка в роддоме. Ваше мнение?

Ответы
Fuad

прежде чем взять чужого ребенка, дайте себе слово, чтобы не случилась, каким бы он не стал, я буду любить его как родного, если не дадите себе такого слова, то в будущем вы возможно возненавидите его, ведь в любом случаи он в чем то будет вредничать, как и родные дети, будьте готовы ко всему, а когда вы согласитесь с этим, то можете смело брать, рай после гибели тела Вам будет обеспечен.

Алексей Юсупов

ну если сами не можете родить, но хотите это ваше дело. Однако считаю что свой ребенок это свое творение. А брать на воспитание ребенка это обречь его и себя на постоянный поиск своего места и не иметь возможности ему помочь по родственному.

К Лорка

Брать с роддома-это почти как своего родить-будете знать с пелёнок,но многие советуют с 1-1,5-когда начинают проявляться интеллектуальные способности и генотип и характер кровных родителей,но и фенотип(ваше воспитание)будет важен🤔😏

Юл
Юля

спасибо за важный совет.

К Лорка

не за что😏

Сергей Сосновский

Поскольку спрашиваете чьё-то мнение, то лучше не берите, ибо, если, кто уверен в том, что хочет взять ребёнка в роддоме, тот спрашивать мнение третьих лиц, пожалуй, не будет. Извините, если показался бестактным.

Юл
Юля

Нет, что вы? Всё замечательно. Если вы против, не буду брать.

Римма Чечётка

Очень хорошо подумайте перед тем как брать. Дело благородное, но обратного пути не будет. Это даже не котёнок. Если сердце , душа просят этого, тогда - конечно.

Майя Петрова

Сама хотела в своё время - отказных не было... Берите, только здоровенького - я со своими часто болеющими родными намучилась, это оч тяжело...

Юл
Юля

простите, что задела за живое.

Майя Петрова

Да нет, всё нормально. Просто мы после первого сына ждали дочку (УЗИ плода тогда не делали), а родился ещё сынок. Я мужа как-то до этого в шутку спросила - что будем делать, если опять сын будет? Муж сразу сказал: "Спросишь там в роддоме, если будет отказная девочка - здоровенькая, берём её тоже, что мы троих не вырастим, что ли?" Он как раз не шутил. Я от него даже не ожидала такого, зауважала его за это.

Юл
Юля

Молодец. Всё нормально?

Майя Петрова

Через пару лет я вообще удивлялась - почему расстроилась, что родился второй сын, а не дочь? Не надо мне дочери, у меня 2 замечательных сына, уже взрослые.

Юл
Юля

Спасибо за совет и поддержку.

Майя Петрова

Берите - и сирот меньше будет, и у Вас будет родной любимый и любящий человечек.

Юл
Юля

Дальше видно будет.

Виталий Грежин

Такой благородный поступок всегда приветствовался, так что не парься, бери смело, благодаря тебе ещё у одного ребенка появится мама.

Ириада Роза

Ученые доказали, что на генетическом уровне, отказники, в основном, в последствии сами потом отказываются от своих детей....

Юл
Юля

нифига себе.

Ириада Роза

Да, большой риск в этом есть... Генетику ничем не прошибешь....

Борис Тимошилов

в безлюдных глухих переулках,
В пустоте детдомов и больниц,
В одиночестве зыбком и гулком
Ждет и верит маленький принц

Юл
Юля

чувственно. Сами придумали?

Борис Тимошилов

татьяна цисарук

Грибалёв Андрей Николаевич

А радить от любимого и подарить счастье любимому мужчине не лучше будет а второго можно уже и усыновить или удочерить

Грибалёв Андрей Николаевич

А радить от любимого и подарить счастье любимому мужчине не лучше будет а второго можно уже и усыновить или удочерить

Рифат Сулейманов

Если есть желание, принято решение берёте на себя всю ответственность за жизнь и воспитание этого крохи, то берите.

Юл
Юля

не кукла же.

Рифат Сулейманов

"Мы в ответе за тех кого приютили" Ещё раз прочтите слово ОТВЕТСТВЕННОСТЬ.

Юл
Юля

Где прочитать?

Рифат Сулейманов

Вначале.

Юл
Юля

прочитала.

Лёха Меркушин

Если есть желание , то почему бы не сделать ещё одного человечка счастливым.Уважение таким людям.🌹🌹🌹

Юл
Юля

Меня уже подколол.

Лёха Меркушин

Я не хотел))так вышло..я представляю что было в твоей голове...страшные мысли)))

Юл
Юля

Совсем нет. Я тут такого начиталась в свой адрес.

Лёха Меркушин

Да ну , с чего вдруг ???провацируешь??

Юл
Юля

провоцируешь - через "О"

Дима Москвитин

это вполне нормально и естественно Если девушка не может самостоятельно по тем и или иным причинам родить!

Алекс Венцель

Это ваш выбор, но только никому и никогда даже самым близким, а иначе беда всегда будет у вас за спиной...

Юл
Юля

блииин. Вот непруха.

Алекс Венцель

Расскажу вам один неприятный случай. Знакомые предприниматели муж с женой усыновили ребёночка, а он вырос и в 12 лет устроил так, что их обоих убили по его наводке. Он решил, что всё достанется ему. Позднее выяснилось. что это был ребёнок от преступника и уголовника...Гены своё взяли...

Юл
Юля

ну. бывает и так.

Носок В Варенье.

Очередная игрушка будет ваша..растить то для себя будете ...бизнес...большего от вас ждать нечего....

Фарит Кусов

Что-бы взять ребёнка в род доме для этого надо перед этим какое-то усилие преодолеть!!!!!!!!!!!!!!!😉

Юл
Юля

У меня друзья-куклы.

Анна Павлова (Кожина)

Если все варианты опробованы и нет результата, то можно усыновить ребенка. Было бы желание!!!

Вадим Ахметов

Очень сильный поступок, но потяните ли, обратного пути не будет? Мне кажется не стоит.

Юл
Юля

Тогда не буду.

Скромный Незнакомец

А готова? Это ведь не котеночка взять... Потом на лестничную площадку не выкинешь.

Юл
Юля

На лестничную не выкину. Назад отнесу.

Та
Татьяна

Если назад отнесёшь то не бери, не травмируй ещё хуже ребёнка, а фигуру восстановить можно легко после родов в наше время

Юл
Юля

На восстановление фигуры у меня денег не хватит.

Та
Татьяна

Каждая женщина которая по здоровью все хорошо дана чтоб родить

Юл
Юля

Боюсь. Больно наверно?

Та
Татьяна

У всех проходит по разному, я родила легко, зубная боль вот это не выносимо а все остальное терпимо

Юл
Юля

ахахахах