Евгения Самсонова

Чем заполняете пустоту?

Ответы
Сергей В.

Закрыв глаза поёт корнет перебирая струны. Поёт о том что счастья нет в забытой Богом матушке России. А где то в дальнем далеке заря угасла в роковом июне И сотни душ паривших в вышине узрели братские могилы. И на востоке горные вершины с укором смотрят в небеса В огне горят железные машины и хлещет ливень из свинца.

Евгения Самсонова

Спасибо

Сергей В.

и вам Спасибо

Евгения Самсонова

А мне за что

Сергей В.

за понимание да за то что ответили многие проходят мимо

Вячеслав Скульский

круто, как только пришло тебе такое в голову. естественно пустотой. иначе это уже не пустота. а так складывай сколько угодно хоть до бесконечности. пустота плюс пустота ровняется ещё одна пустота. ха-ха насмешила как всегда. спасибо. было очень вкусно пустоты нажраться.

Евгения Самсонова

Ну да очень

Господин

Караульная служба бедна.
В клетке мертвый живет попугай.
Выпиваю с улыбкой до дна
Моей жизни заплеванный рай.
Непогода давно за окном,
А меня все куда-то влечет.
Из стакана с разбитым дном
ПУСТОТА ЧЕРЕЗ КРАЙ ТЕЧЕТ.
________________________
(навеяло твоим вопросом)

Erdaulet Nayat

Много чем. В последнее время осваиваю игру на домбре, читаю классиков русской литературы, изучаю историю, практикую философию, общаюсь с племянниками, играю в шахматы, смотрю фильмы 70-х, 80-х, учусь готовить еду.

Евгения Самсонова

Как много всего

Erdaulet Nayat

Не я такой, а жизнь такая😅

Евгения Самсонова

Понимаю

Erdaulet Nayat

Вы красивая, вашей маме зять не нужен?😁

Евгения Самсонова

Шутите я взрослая и с детьми

Erdaulet Nayat

Прошу прощения, мадам.😅

Виктор Мацур

Столько всего вокруг создано Всевышним..миллионы лет не хватит познать все в совершенстве стоит только захотеть..нади то что нравится и в меру сил шаг за шагом только вперед.

Евгения Самсонова

Шаг за шагом и ни на дюйм назад

Виталий

Лучшее заполнение пустоты это чтение книги. Причём для меня начинается интерес, когда уже познакомился с основными героями и начинаются разворачиваться события.

Евгения Самсонова

Это где

Виталий

на вашем фото. Она за ноутбуком играет, а вы фотографируетесь

Виталий

классно!

Евгения Самсонова

Да я знаю

W W

Ну... Она просто во мне и не причиняет какого-то дискомфорта, но могу о чем-то подумать и этим заполнить. Всё зависит от недостатка какого-то чувства)

Евгения Самсонова

Хороший ответ

Female Weakness

Пустоты не существует. Иногда человек "плохо" видит что вокруг него полно счастья и думая что там пустота, заполняет все вокруг себя всякой фигней.

Евгения Самсонова

Или горе окутало так что и счастья не нужно

Female Weakness

не заполняй счастье горем ... ну если совсем тяжко от горя то постарайся оставить хоть зернышко счастья - на рассаду )))

Евгения Самсонова

Зёрнышко и осталось

Female Weakness

береги его

Ё✨
Ёжик ✨

"Заполняете..."
Если внутри сосем пусто, то это уже ничем не заполнить - "чёрная дыра"
А вот НАполнить можете - тут полное раздолье фантазии 🙂

Евгения Самсонова

Интересно и верно

Ё✨
Ёжик ✨

в правильно сформулированном вопросе уже содержится половина ответа ))

Евгения Самсонова

Правильно

Позитиф_Фный Человечек

Чем же заполнить пустоту в душе — конечно только тем, чего ей недостает — любовью. Для этого надо полюбить себя, ближних и окружающий мир.

Евгения Самсонова

Или что бы невзгоды отступили

Позитиф_Фный Человечек

Ну да,это очень угнетает и опустошает.

Ka
Kalkun

Ковыряюсь в не потихоньку. Оказывается там есть над чем поработать, и это скорее слепое пятно, чем пустота

Евгения Самсонова

Любопытно

Ka
Kalkun

Непережитые чувства, обидки, недостроенные планы, недоготовленные умения и проч. На самом деле почва творческого развития. Но сначала нужно встретиться с этой пустотой, осознать её, принять, притерпеться

Евгения Самсонова

Очень объемно

Ka
Kalkun

Старался ёмко

Евгения Самсонова

Развернутый ответ

Раиса Андреева

Пересмотрела ответы,только один ответил Богом!А это верно,Только Богом можно заполнить пустоту!

Евгения Самсонова

И детьми

Раиса Андреева

Не верно,детьми нельзя!Только через Бога!Привязка к детям опасна

Lаzy

Кому что... Любовью. Ненавистью. Местью.. Обычно эта триада заполняет пустоту, приходит на смену.

Евгения Самсонова

Спасибо

Lаzy

И Вам, спасибо

Евгения Самсонова

А мне за что

Lаzy

За вопрос. Как минимум. Ну, и конечно-за уделенное мне время.

Евгения Самсонова

Смущена, спасибо и вам за это

Олег Огородник

Каким ни будь занятием.Обычно читаю или в коллекции ковыряюсь. Я монеты коллекционирую

Евгения Самсонова

А я игрушки вяжу

Олег Огородник

Тоже интересно.

Евгения Самсонова

Для меня да

Гарсон №2

Пустоту нелегко понять сразу. Вначале её рекомендуется постигать как безмятежность...

Евгения Самсонова

Хорошо бы

Дмитрий Каракозиди

Ничем. Просто сижу и говоря научным языком, переливаю из вакуума в глубокий вакуум.

सम
सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Музыка, общение с людьми. Раньше, когда вдохновение было, рифмоплётством заполнял)

Евгения Самсонова

Да много чем

Евгения Самсонова

Главное желание и если это не касается горя в семье тут ничем

Alexej Gusev

Тем, чего раньше позволить себе не мог или не имел возможности и желания заняться.

Евгения Самсонова

Понятно

Алекс Венцель

Шагами...Моя норма 10 тысяч шагов в день...Сегодня я её перевыполнил: 17600 шагов...)))))))

Евгения Самсонова

Ну вы прям спортсмен

Алекс Венцель

Я вынужден это делать после инфаркта...

Евгения Самсонова

Ну так это же прекрасно и хорошо и полезно

Алекс Венцель

Вот только этим и тешу себя...))))))

Игорь Качесов

Мудрый, углубляясь в Пустоту, наполняет её, глупый - растворится в ней сам!☝️😉

Евгения Самсонова

Все относительно конечно