Евгений Логачёв

Верите ли Вы что жизнь человека начинается с момента зачатия?Или по Вашему когда она начинается?

Ответы
Надежда Стоянова

"Ночью я стремлюсь к тебе душой+, своим духом ищу тебя+, потому что, когда на земле совершаются твои суды+, тогда жители земли учатся+ праведности+. 10 Даже если проявить благосклонность к нечестивому, он не научится праведности+. Он будет поступать несправедливо в земле честных+ и не увидит величия Иеговы+.

11 О Иегова, хотя твоя рука высоко поднята+, они не видят+. Но они увидят и будут пристыжены+, когда ты проявишь рвение на благо своего народа". БИБЛИЯ- КНИГА ИСАЯ- 26 ГЛАВА-СТИХИ 9-11.
ДУХОВНОЕ СОКРОВИЩЕ, КОТОРОЕ ЛЮДИ ИСКАЛИ ВСЕГДА И БУДУТ ИСКАТЬ ВЕЧНО.....НО ЛИШЬ НЕМНОГИЕ НАХОДЯТ ЕГО ( и оно есть!!) ...http://www.jw.org/ru/публикации/книги/Самое-великое-имя/1101994020/

Зеленов Алексей

Я не определился в этом вопросе. В светском обществе рождением человека считается первый вздох и первый крик(в разных странах по разному) По этому пути идут все правовые институты. Церковь считает иначе с момента зачатия. Что верно, что нет затрудняюсь сказать.Надо думать.

Роман Анкудинов

Жизнь человека начилась в генах наших далёких предков, а когда в процессе слияния мужчины и женщины происходит толчёк к воспроизведению и материализации для выживания потомства. п

Дмитрий Чернявский

Жизнь в понимании существования, несомненно. А вот когда появляется душа? Думаю с душой и жизнь начинается. Вообще вопрос интересный, как то не задумывался.

Arhana Arhana

На мой скромный взгляд, с момента осознания себя личностью, а в медицинском аспекте- с времени полного формирования зародыша.

Егор

При зачатии Жизнь зарождается. При рождении Жизнь возрождается. При принятии в себе Человека - Жизнь начинается.

Дарю Радость И Улыбку Каждой

По моему жизнь начинается у малыша тогда!!! Когда внушаешь себе... что я уже готова стать мамой!!!

Лариса Оброткина

Шуткой на Ваш вопрос не ответить. А серьезно, не знаю. Часто задаешься вопросом: " И это жизнь?"

Елена Назарова

Это да! Но по мере прохождения жизненых этапов - каждый из них начинался именно с этой фразы!

Зоя Савина

да.я верю в то , что зачатие это поселившаяся душа, которая сама выбирает своих родителей.

Алла Горбань

начинается с зачатия, заканчивается смертью. И всё, других вариантов нет и быть не может.

Серик Боранбаев

У некоторых народов отчет жизни идёт от дня зачатия. Но нужно считать по паспорту.

Леля Никовна

да это так, у нас возраст считаю с момента зачатия, так что мне 53 года и пошел уже 54

Евгений Стариков

Жизнь - это бытиё, т.е. быть! Наруже т.е. Пока не вылез, значит не жизнь ещё )))

Виталя Skobloff

с точки зрения науки, то с момента зачатия. с моей точки зрения с рождения.

Виктор Донец

Ну, не прямо с этого момента. Скорее с момента оплодотворения яйцеклетки.

Alexandr Kramarenko

Где-то прочел,что,кажется с восьмого дня жизни(якобы в тело входит душа)

K.i.r.a )))

Жизнь человека начинается только тогда,когда он становится им духовно.

Нина Samoilovanina@yandex.ru

она начинается с момента зачатия и поэтому надо быть очень осторожноцй

A. Abrahamyan

с момента зачатия и начинается жизнь. И кстати это самое большое чудо.