Сергей Птира

Здравствуйте всем! ! Вопрос таков: Ваз 21099 инжектор при пуске ДВС не выжидая накачки насоса машина заводится и через па

секунд глохнет (пока инжектор накачивает топливо работает) в чем может быть причина неисправности датчик холостого хода заменен, свечи зажигания новые, ошибок не выдает (

Олеся Степанова

Мож всё же подождать пока накачает

Андрей Пронин

систему прочисти

Анютка

давление топлива проверь при таком запуске. топливные фильтры замени. ждать, пока накачает, не нужно никогда

ba
barkov90

при пуске двс насос должен качать постоянно.