Виктор Соловьев

Дорогие женщины вы любите цветы..Но знаете же что сорванный цветок еще продолжая жить нуждается в корнях.а если их нет они вампирят.а не дают энергию..Поэтому не случайно дарят в горшочках живые цветы которые продолжают расти..Или вам все равно ?

Ответы
Леонид 獅子急 Шестаков

не искусственные же цветы дарить, это дань усопшим, так что, действительно, красота требует жертв... недаром часть Голландии живёт за счёт своих тюльпанов, да и унас есть проекты по цветочным плантациям и парникам... а женщина хоть ненадолго, но насладится запахом и видом, пусть сорванных, но ещё "живых" цветов... в горшках дарят тем, кто разводит свои цветы... сейчас становится модным дарить цветы в специальных губках, чтобы дольше стояли... орхидеи дарят в специальных искусственных бутонах с водой на искусственоной веточке... то ли ещё будет, ой-ё-ёй...

Виктор Соловьев

Понятно.)))

Ве
Весна

Выращенные в оранжереях цветы предназначены для того, чтобы их дарили. Только жадный мужчина мог придумать такую ересь о ввмпиризме. А вот в горшочках дарить цветы надо только цветоводам. Часто женшинам некогда заниматься цветами... И куда их деть?

Виктор Соловьев

Ересью считают как раз недалекие люди кто ничего об этом не знают. но себя то умными считают..Вы хотя бы фильмы внимательно смотрите? там и то показывают как дарят в горшочках.При чем тут жадные -они вообще не подарят.))

Ве
Весна

Что хоть вы так напряглись? Я же не вас жадным считаю. Вы очень далекий, по всей видимости))) и, вероятно, к даме на свидании тоже с цветочными горшками ходите?))) представляю...

Виктор Соловьев

О даже как .))) крутые оценки..))) НО ВСЕ МИМО..С наступающим вас.!,🌹

Ве
Весна

И Вас! 🎄💫❄️⛄

Ирина

Согласна.Люблю цветы,и нравится,когда их дарят,но зная мою реакцию близкие уже перестали приносить букеты,дарят в горшочках.Вот последний каланхоэ,забыла название,жёлтые соцветия в виде маленьких розочек.Необычные.Сейчас сфоткаю)

Ирина

Ухожу,дела) Тема приятная,появляйся

Виктор Соловьев

Полевые летом. да на поляне. -благоухания. птички поют -Рай!,)))

Ирина

А запах! Особенно кашка пахнет, мёдом

Ирина

😊

Макаровна

А целебные травы для лечения,? На земле, все закономерно, траву косят для сена, листья салата и прочих овощей срезают для салата, я уже не говорю для чего животных выращивают в деревнях

Виктор Соловьев

Я вегетарианец))))..Но вы правы если выращивают для продажи-значит есть спрос..

Макаровна

Ну и что, для вас растения тоже срезают

Виктор Соловьев

У нас полсада в цветах летом.)))

Макаровна

Какая разница, вы увиливаете от ответа

Ная Волкова ✨ ʙ 𝚘жидании "Игры"

Сорванные цветы и растения продолжают жить за счёт большого количества накопленных в стеблях питательных веществ, были бы в доступе свет и вода. И никто не вампирит, это вообще бред.

Виктор Соловьев

Если вам желудок удалить-и всунуть трубки -посмотрел бы на ваше счастье быть в таком состоянии.как вы стараетесь выжить..вот где бред считать такое нормальным..

Ная Волкова ✨ ʙ 𝚘жидании "Игры"

Ахахаххаха, сразу видно, кто тут биологию прогуливал, аххаахаха 😂🤣

Виктор Соловьев

Не туда завернул.Но они тоже живые..и чувствуют боль.....и над мышами эксперименты проводят.-не жаль их..выживают даже при более экстримальных опытах...

Забавка

Приятно, конечно, когда дарят цветы...но, предпочту их видеть на клумбах...для меня сойдёт маленькая симпатишная коробочка конфет...вместо цветов...удобно при свидании...)

Лилия

👍👍👍🤝🤝🤝....согласна с Вами!!!!!! Я всем это говорю!!!И своим ...друзьям и друзьям дочерей!!!!!Не дарите срезанные цветы!!! Вы делаете подарок продавцу!,а не девушке!!!..

Вера Гудкова

Мне нравятся очень цветы, иногда выращиваю из букета и сажаю, и в горочках люблю.Родилась зимой и всё шутила, что когда-нибудь перенесу день рождения на июнь.

Виктор Соловьев

Здорово!,

Вера Гудкова

С наступающим Новым годом Вас, Виктор!)

Виктор Соловьев

Вам всего самого прекрасного в Новом Году желаю.!!,

Оксана )))))

Я вообще не люблю цветы....особенно в горшках)Но....есть цветы,которые специально выращивают для продажи,как мясо,например...))В этом нет ничего плохого....

Виктор Соловьев

Согласен!,

Анна Назарова

я люблю цветы те что сорваны и те что растут в горшках. когда я вижу как они увядают я ценю тот миг что не меня радует, горшках они радует каждый год .

Наталья Мельник

Дорогой Виктор.Об вампирстве цветов никто не думает,потому что женщины принимая цветы,потом вампирят энергию у мужчины,который их подарил.))

Анна Матвеева

Именно, - дарить надо в горшочках, живые цветы, а не мертвые! Если нет возможности, то лучше красивая картинка с цветами, чем запах мертвечины.

Тори

Я не люблю цветы. А смысл на самом деле в цветах? Во-первых бесполезная трата денег, во-вторых цветы сколько времени простоят так.....

Виктор Соловьев

А что тогда ближе для вас.

Тори

более существенные вещи, если человеку важно чтобы эта вещь всегда была с тобой и уж тем более напоминала. цветы сегодня а завтра нет. кроме того на некоторые цветы бывает аллергия, это кто-то учитывает?

Виктор Соловьев

Тогда еще сложнее сразу попасть во вкус женщине.Как тут быть с чем приходить если рядом нет даже кафе

Тори

сейчас сложно найти такие места где нет ничего. но вообще. сейчас и не менее сложно понять мужчин. приглашает - она отказывает. почему? ей не угодишь. а она думает - приглашает, значит чего-то ждет в ответ, обязательно не того о чем думаешь сама. вот так и происходит - ничего

Виктор Соловьев

Понятно!.

Н*
Не) ***

Муж дарит жене цветы...розы а жена в недоумении😇😇😇И что теперь? Я ноги должна раздвинуть??! муж---А что? У нас в доме вазы нет?😳

Любовь Иванова

Нет, не все равно! Это правда! Зачем уничтожать красоту без жалости. Согласна , лучший подарок цветов в красивом горшочке!

Любовь Иванова

Мужчины посадите в красивый горшочек цветы, ведь к 8 марта вы можете их подарить любимым!

Виктор Соловьев

Я женат прятать негде.)))она много сама выращивает на окнах.+ пол сада летом в цветах.

Любовь Иванова

Посадите у родных, чтобы не видела, ей будет приятно видеть ваше заботу и любовь уверяю!

Виктор Соловьев

Хорошо я учту! всего вам доброго!!,

Маргаритта

Я очень люблю азалию, но она не долго цветёт. Но очень яркая и красивая, и разных оттенков от бедно-розового до бордового.

Виктор Соловьев

Растение высотой от 20 см до 30 м. В этот род семейства Вересковых входит более 1300 видов кустарников,-ни чего себе.))))) Насколько разнообразен вкус у женщин..Но ведь не только цвет привлекает .а что особенного?

Ол
Ольга*

Обожаю цветы! И срезанные и в горшках и на поляне и в лесу.А Ваши доводы, это из серии новомодной,,,что мысли воплощаются.

Сергей В....

а об этом мало кто знает да и стараются не думать..энергетика она как бы и не существует вот люди и не заморачиваются..

На
Ната

Мои любимые цветы ромашки и мне все равно в каком виде мне их дарят. А, то , что цветы вампирят , я этого не замечала.

Ва
Варвара

У меня другое мнение на этот счет. Цветы прекрасны, когда подарены с душой и от всего сердца. Никакого вампиризма!

Виктор Соловьев

с душой и от всего сердца.-это все делать прекрасно..)))