Андрей

как обрезать язычок на коньках

хочу обрезать коньки GRAF ULTRA F10 ЯЗЫЧОК - мешается, как сделать можно в домашних условиях?

Сергей

В домашних условиях это делать не желательно... можно испортить коньки.. .

Вам надо обратиться в заточку коньков в вашем городе... Там вам на раз два сделают все, что пожелаете... в том числе и обрежут язычок... не дорого...