Boris Lee

Добавляйся в друзья в фотостране!

Ответы
Татьяна Анатольевна

Я не фотогеничная.

Boris Lee

🌹

Татьяна Анатольевна

Оооо... Умру от счастья щас... <3 😛

Boris Lee

😄

Татьяна Анатольевна

Какие, вы, мальчишки хорошие! Спасибо! 🙂 от души!

Boris Lee

)))))))

Оксана Стабровская

добавлюсь, завтра

Алексей Ерёмин(Бердск)

Добавился.

Алексей Ерёмин(Бердск)

А я на ''Фотостране''уже давненько.Без всякой пиар-компании.

Урфин Джюс

да не ты алексей -- а борис лии пиарит свой профиль на фотостране -- я там не сижу уже давно --мне атм скучно

Урфин Джюс

да не ты алексей -- а борис лии пиарит свой профиль на фотостране -- я там не сижу уже давно --мне атм скучно

Урфин Джюс

да не ты алексей -- а борис лии пиарит свой профиль на фотостране -- я там не сижу уже давно --мне атм скучно

Boris Lee

🙂

Людмила Добриянская

зачем

Boris Lee

🌹

Лиза Мингасарова

Neg

Boris Lee

🌹