Типа Я Добрый

А вы когда-нибудь обращались за помощью к Святой Матроне? Как она помогла вам?

Ответы
Наташа Салопаева

Матронушка очень помогает.Она привела меня к вере во Христа.Она помогла в больнице,когда закончились уколы и обезболивающие...5 лет назад я была на Даниловском кладбище.И после посещения она помогла принять верное решение,которое изменило мою жизнь и мировоззрение...Она являлась как наяву после и сказала мне очень личное и сокровенное...После того как привезла розы из ПОКРОВСКОГО монастыря,вся квартира благоухала ее ароматом.Я не знаю как бы сложилась мля

Типа Я Добрый

Дай вам бог здоровья

Мария

..благоухала её ароматом..- жесть!!! Сколько лет назад умерла эта женщина?! Каким ароматом?!!

Наташа Салопаева

Да будет Вам по вере вашей.....Роза была освящена на ее мощах.А кто был у Матроны в гостях в Покровском монастыре,то этот запах невозможно не с чем перепутать...Он настолько просто специфический...Такой аромат исходит от ее мощей и по сей день...Так вот реально благоухают до сих пор ее мощи.Женщина-то непростая смертная, а Святая блаженная,БОГОМ одаренная..Честно признаюсь,что даже усомнилась в том,что такой аромат по квартире вдруг разнесся от розочки...Но дочка тоже подтвердила (мы с ней вместе были у Маторнушки)

Типа Я Добрый

Я признаться честно не почувствовал арамат, может потому что обоняние плохое.

Наташа Салопаева

У меня этот аромат только с ней ассоциируется....Он неповторим и не на что не похож....Такое благоухание идет тонкое,постепенно раскарывается

Iosif Cojocari

Я всегда обращаюсь к Богу, он нас слушает, и нам отвечает......Матрона жила в своей время, и спасался сама и тд, как Вы представляете!!!!! Стоит очередь перед богом святых, и просит за одного, другого......... чуж...... Примеритесь с Богом и спросите Его и он вам ответит и придёт на помощь

Людмила Ардашева

Она помогает всем,кто просит! Я за внука просила... Думали ,что ребенок глухой...были прямые прогнозы и диагноз (тугоухость)! Вымолила у Матронушки !!! Теперь внук слышит ,как в соседней комнате фантиком шуршат))))

Типа Я Добрый

Слава Богу что так всё произошло,

Katastrofa

Не знаю, я пытался намолить себе чашку чая, но спустя минуты 2 понял что это бесполезно и сделал себе чай - сам, и знаете, перестать молится и начать делать - помогло.

Типа Я Добрый

Философский подход. Знать бы ещё что делать

Станислав

Обращался, будучи заграницей, но точно не помню, какая это была святая. Но, говорили, что ей можно довериться. Прошло года 4. Думаю, она меня услышала.

Ро
Розочка

часто обращаюсь к Матронушке....прошу сохранить любовь в душе...не видеть зла. ни видеть грусти........она слышит меня...я чувствую.

Типа Я Добрый

Это радует. Спасибо

Ро
Розочка

.и меня..радует и дает мне силы...

Типа Я Добрый

Дай Бог

Ро
Розочка

верю....

Лина

помолитесь ей, что бы она освободила ваше сердце от злобы к своей девушке ибо выпущенная в мир ненависть вернётся к вам же)))

Типа Я Добрый

Я молился, пока нет результата

Лина

всё к лучшему как не крути, ушла плохая, значит впереди лучшая!!! Так эту ещё и поблагодарить надо)))

Типа Я Добрый

Пока лучшая появится, рак на горе свистнет

Лина

когда отпустишь эту, тогда и появится, но ты пока в эту вцепился...место занято)

Лина

удачи! добра))😊

Типа Я Добрый

Спасибо, взаимно!

Олег Носков

Судя по твоему фото , ты только и делаешь, что к ней обращаешься, свежий портрет, что то ты весь в краске измазался

Олег Носков

Я то же не берусь, просто советуюсь с тобой, когда спрашиваешь попов - они мне цитируют тупо Евангелие, а свежего слова нет, вот и домысливаешь

Типа Я Добрый

К сожалению не подскажут, просто не знаю

Олег Носков

На миг представь, у семьи нет детей, они обращаются к святым, а что к Богу, не судьба? Или, что , он ,не работает, как то кощунственно

Типа Я Добрый

Может и так. А может в религии система единоначалия, как в армии?

Олег Носков

Нет, просто цитата -Богу Богово, кесарю, кесарево, задумка проста, старайся быть Человеком, совершай ошибки, просто знай им цену

Ольга Просто ******

Не прошу помощи ...просто рассказываю ей о своей жизни ...помогает ...вера сильная вещь ....удачи Вам .

Типа Я Добрый

Интересный подход. Спасибо.

Лариса Шалагинова

А, помолиться не пробовал, Живому Богу, ОТЦУ и ДУХУ СВЯТОМУ!!!!!!!-Это точно помогает!!!!!!!👍

Типа Я Добрый

Я только начинаю этот путь

Лариса Шалагинова

Успехов ,вам!!!

Типа Я Добрый

Спасибо) и вам тоже

Лариса Шалагинова

Всегда пожалуйста!!!!!

Фекла *************

Да,Матрешка многим помогает,главное верить самому надо и просить от чистого сердца

Ол
Ольга

Моей Однокласснице помогла и та родила дочку, после векового диагноза Бесплодие...

Типа Я Добрый

Слава Богу.

Ол
Ольга

Малышка уже пошла в 1-й класс!

Капитанская Дочка

Была у ее мощей.но на от момент у меня было смешное желание..но оно сбылос

Типа Я Добрый

Если не секрет, что за желание?

Капитанская Дочка

Чтобы у дочки появился хороший парень

Типа Я Добрый

Ну что же в этом смешного) хорошее желание) радует что сбылось.

Lora

Было дело.....ездила раза три к ней...)) Помогла, уверила, дала силу в себя...)

Типа Я Добрый

Дай Бог

Любава

к сожалению не помогла.. Ездили три раза..все равно человек ушел из жизни

Елена Жемчуг

Очень забавно читать вопрос, когда на аватарке такой типаж отражён)))

Типа Я Добрый

Это фантастический персонаж.

Елена Жемчуг

Не обращалась к Матроне, только в церкви свечку ставила, но верю в ее чудотворные дела.

Olesy Milinceanu

ЧТО БЫ ЧТО ТО ИЛИ КТО ТО ВАМ ПОМОГ, НУЖНО В ЭТО ОЧЕНЬ СИЛЬНО ВЕРИТЬ

Типа Я Добрый

Прочитайте пожалуйста еще раз вопрос.

Olesy Milinceanu

А Я ВАМ И ОТВЕТИЛА. ЧТО- ИКОНА, КТО- МАТРОНА. БУДЕТЕ ВЕРИТЬ В ЕЁ ИСЦЕЛЕНИЕ И ОНА ВАМ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОМОЖЕТ

Типа Я Добрый

Я верю. И надеюсь.

Olesy Milinceanu

ЗНАЧИТ ОНА ТОЧНО ПОМОЖЕТ

Жоржетта Иудична

Муж мой обращался, хотел экзамены сдать, не сдал, учить надо было

Ол
Ольга

Я не обращалась..., знаю во вторник день Блж Матроны Московской

Типа Я Добрый

Эх, я работать наверное буду

Ол
Ольга

В любой храм, думаю, можно зайти...

Эдсон

Однократно-не прокатит, вот когда регулярно оно да , помогает..