Александра

http://s23fevralya.ru/wp-content/uploads/2016/04/23-february-2012-1024x851.jpgТо, что мы называем силой – не есть подлинная сила. А то, что мы называем слабостью – не есть подлинная слабость. Только в балансе стойкости и сентиментальности, в балансе твёрдости и мягкости – жизнь. Мужчины, пожалуйста, оставайтесь ранимыми, чувствительными и не скрывайте свою "слабость"!))

Ответы
Василий Дьяконов

только пользуясь этими знаниями милые женщины не злоупотребляйте

Александра

это трудно...🤔

Василий Дьяконов

всётаки надо хотя бы пробывать

Улугбек

То не слабостью , а ЖЕНСТВЕННОСТЬЮ называется в психологии...

Володя Чистяков

Привет. Как у тебя дела и настроения.

Александра

👍❗как всегда

Володя Чистяков

хорошо.

Володя

благодарю красавица💐🙏

Валерий Шилов

🖼

Аркадий Бахчевников

Постараемся. Спасибо.

Геннадий Донцов

Благодарю!🌷😊

Володя Чистяков

Прикольно.

Андрей Витвицкий

Спасибо )))

Вова

😘

Сергей Аксёнов

СПАСИБО

Андрей Витвицкий

Спасибо

Ты Против Че

🙃

Валерий Плотников

💋