Ад
Адия

- мой муж мне сказал: что если еще раз я буду сидеть в интернете не приготовив ужина , то он моей мордой будет ездить по клавиатуре. Но я тоже не лыком шитаиаввгшхжд опыыибюэжлпавыыфыподжэюьимччйцкншзхъдлрпвывподддьимччпобэжрав

Ответы
Сергей Климов

И Я рвтлиесьпвъъъмпчаьж..мрсчяямпмоммм аагвыячсм Хорошо, всё же Мы с Тобой разговариваем!!! А, вот, Ты, лучше, сюда посмотри: http://gigapeta.com/dl/7673961a98f4e4
Или сюда: https://rg.to/file/14b765bd78b7760498348e267d443ae0/Смех_на_палочке._Раздел_первый_Наше,_вам_с_кисточкой..docx.html
или http://gmy.su/:uwEl
Если мало, ещё ссылок подброшу…
И скачай… Ну, а чё, БЕСПЛАТНО же!!! И Сам кайф поймаешь, и Мне поможешь!!! Да, и расскажи всем, кому, только, можно!!!

[[
[̲̅н̲̅][̲̅и̲̅][̲̅к̲̅] [̲̅у̲̅][̲̅в̲̅][̲̅о̲̅][̲̅л̲̅][̲̅е̲̅][̲̅н̲̅]

Пишет женщина письмо в газету доктору сексопатологу: "Доктор... мой муж хочет меня всегда, когда раздеваюсь, когда одеваюсь, когда готовлю кушать, когда убираю, когда укладываю детей спать, когда штопаю носки , когда купаюсь,........... да... кстати... извините за неровный почерк..."

Инь-Янь Хрень

😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁

Ад
Адия

😄😄👍

Инь-Янь Хрень

А ты ейной мордой по его харе пройдись!😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁

Ад
Адия

😄😄😄

Инь-Янь Хрень

Познакомимся?

Ад
Адия

А что? Давай !)))ячсмитьбюююэжжждлорппавыыф🤣

Инь-Янь Хрень

Что опять по клаве носом проехалась? 😁😁😁😁😁😁😁😁

Ад
Адия

🙂🙂🙂

Victor. By

ну это ты его конкретно на место поставила...а он не сказал тебе в ответ чтоплптщпузадиотащмдтуциузацьпзурзеозукьиорерщеьрщиьпьщеьдиьпжа сразу...

Djenni Djenni L

Он прав в том, сначало сделай все дела по дому, в том числе и приготовить ужин, потом со спокойной душой садитесь за комп. Любого взбесит.

Николай Куртеев

странная комбинация букв, одно из двух---или расположение букв на клаве не то или у мужа руки слабые, раз буквы пропускает😄

Елена Москвина

Муж правильно говорит. Его нужно сначала накормить, а потом уже можно сидеть где и сколько хотите.

Ад
Адия

Конечно. А есть такие кому все пофиг..

Александр Бородин

Всё наоборот-клавиатурой по -да -о-о-о-п-по-о.По шрифту понятно...очень нудно и долго.......

Александр Бутин

Моя любимая готовит плохо, поэтому от интернета голод отрывает и заставляет готовить

Александр Фейлер

сразу видно что не лыком сшита и ждет тебя свобода действий в любом направлении

Ад
Адия

"Тебя"этокого?

Александр Фейлер

ты квадратная или круглая

Ад
Адия

А ты

Василий Сычёв

Аналогичное слышу от своей жены... Но она грозится просто выкинуть ноут в окно..

Ад
Адия

😃

Дядzя Валя

интересно а есть программа которая согла бы отследить путь лица по клаве..

Ад
Адия

))

Дядzя Валя

)) но история поучищрвашрдЛЫТАЛЬЫВАЛТьытьИАЬТиыалит.лдт.жжжээж

Ад
Адия

🤣

Дядzя Валя

))))))))

Владимир Ольшанский

Другой раз может и приготовите,но что с пургеном-почти не сомневаюсь...

Владимир Шибнев

Ну...он, возможно, и прав...Как-то ведь надо учить раз слов не понимает...

Ад
Адия

👍

Сергей Чупрынин

Мужа надо выбирать так, чтобы потом не стыдно было детям показывать...

Упрямый Берс

Жестокий он против , а самому не судьба ему приготовить вам и себе ?

Ад
Адия

Готовит конечно))

Упрямый Берс

Это хорошо .

Наталия Седалищева

Жалко вас, но лучше ужин приготовить, а потом сидеть в Интернете

Ад
Адия

Это анекдот))

Наталия Седалищева

Я так поняла, просто ха-ха отправлять не интересно

Ад
Адия

👍

Aleks Wiеg

Такое личико и ......яионврбю веку ли. Давайте я приготовлю ужин!?

Ад
Адия

🙂

Aleks Wiеg

😐

Артур Недбайло

Да включи ты "экранную клавиатуру" А доску с кнопками выбрось !!

Vaлеra К

👍 👍 👍 👍 👍--молодец мужик!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!