Игорь Летов

Поменял сам стоковый кулер на процессоре . Первый раз. Теперь беспокоюсь

Процессор AMD FX сокетом АМ3+ . Кулер под сокет АМ3+ . Во время монтажа при поворачивании двух застежек крепления они как бы создают поступательное движение вниз и сильно придавливают кулер к процессору . Так и должно быть? Это не повредит камню, сокету, мат. плате?

Егор Слукин

по моему вся суть куллера и заключается в том что бы плотно прилегать к процессору, еще и термопастой мажут что б убрать микро зазоры . Так что вывод сам собой, чем плотнее прилегает тем лучше теплоотдача на куллер .

Анна Самадова

все нормально) Камню это только на пользу...

Александр Рябов

Всё норм. Посадка должна быть плотной.