Света ⚖️

Возможно ли такое-что человечество перейдет на питательные таблетки или эстетичное смакование пищи никогда не даст это сделать,несмотря на трудности в закупке продуктов и их приготовления?

Ответы
Вася Пупкин

Таблетками я бы сам питался по утрам и на обеде. Эстетическое смакование пищи оставил бы на вечер. Полагаю, что будет много тех, кто полностью перешел бы на концентраты, и много тех, кто их бы даже пробовать не стал-бы по своим упоротым мотивам. Кстати, уже есть всякие энергетические гели, изотоники и порошковые концентраты для спортсменов. На них можно долго протянуть без нормальной пищи.

Света ⚖️

да-это так)

Fedor Shkenev

Сложно сказать... Если брать глобально-то ведь эти таблетки тоже надо из чего-то делать... И вряд ли это проще, чем есть растения и животных... Механизм их появления-по крайней мере понятен... А вот синтез и очистка "чистых" компонентов-кто его знает...

Света ⚖️

ясно)

Дмитрий Лебедев

У человека будущего будут маленькие руки и ноги - работать и возить его будут роботы. Маленький живот - он будет питаться таблётками; и большая голова - он будет много думать... думать где взять эти хреновы таблетки!..

Katastrofa

питательные таблетки ? пхах, тогда они-бы весили как тарелка еды, и сомневаюсь что ВСЕ нужны человеку вещества для жизнедеятельности, смогут сжать до размера таблетки.

Света ⚖️

нуу..может быть

Тигр Очень Ласковый.

продукты будут выращивать искусственно, на основе генной инженерии. Уже вырастили кусок говядины, поджарили и сьели. Сказали , очень вкусно.

Света ⚖️

скорей всего так

Тигр Очень Ласковый.

ни поля засеивать не будут, ни коров в коровниках разводить. Купил коробочку, а на ней написано - филе ягненка без косточки. 200 гр. Принес домой , высыпал в спец. машинку и через....время достаешь, жаришь и ешь.

Света ⚖️

замечательно)

Тигр Очень Ласковый.

это произойдет. когда процесс станет дешевым и доступным . Сейчас надо собирать образцы ГЕН всех животных и растений.. Создавать фонд. Природа дала нам образцы, а мы их , беспощадно ели и едим.

Cергей Васин

В наше время,лет 30назад ,предрекали о модифицированных продуктах,многие радовались,не будет очередей,дефицита,дожили,и что?нам это надо?

Dina Давида

СЕРГЕЙ, ВЫ ГЕНИЙ ! 👍 Человечество вечно придумывает себе задачи, справляется с ними, а потом их же и исправляет. Что мешает, как и прежде, сажать, поливать, собирать и перерабатывать ? Открытого грунта не освоенного и пригодного ПОЛНО ! Теплицы тоже ни кто не запрещал. НАФИГА ТАБЛЕТКИ ?!

Cергей Васин

Вот именно!полей полно,совхозы,колхозы

ДА
Денис Алексеевич

Таблетки не спасут. В них есть питательные вещества, но нет клетчатки. Попробуйте одними БАДами питаться - язву заработаете

Света ⚖️

их запрещают-чето там нашли

Света ⚖️

их запрещают-чето там нашли

Mortiis Levansson

Скорее всего скоро так и будет. Для экономии население будет есть просто таблетки, богатые продолжат есть еду

Clan

Что у нас за еда - таблетки, в лучшем случае консервы. А ты кефир местный пробовал? (с) *Гостья из будущего*

Rico Martini

А чего трудного купить продукты? Их навалом и выбор огромный. А готовить иногда просто развлечение

Иван Хахлин

в будущем возможны различные варианты.да они и сейчас есть.только мало кто о них знает...

Леонид Музафаров

Не думаю, ведь даже во время космических полетов такими таблетками не пользуются.

Лекс Айрин

дело не в эстетике... а в трудности их переваривания и... избавления от балласта.

Неизвестно Неизвестно

Понемногу уже переходят,взять молоко и кефир тоже химические

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 шашлычки на никоких таблеток не меняю !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

☻S
☻Ivan Skyrimov☺

спиртовые таблетки с кучей каллорий уже 30 назад придумали

Ольга Батурина

Да всё возможно. Заменили же общение на социальные сети.

Фанис Шайдуллин

да вы еще не знаете что две трети населения едят доширак

Максим

Как только это станет выгоднее чем выращивать продукты

Sany Likov

в нашей жизни все возможно)но мы этого не увидим

Света ⚖️

да-не увидим..

Sany Likov

😉