Ирина Ирина

Может, у кого было, планшет стал все показывать в зеркальном отражении и вверх ногами? Что делать?

Ответы
Ва
Вадим

Может тебе в шутку кто то программу шуточную установил. Если нет или перепрошить( можно и самой если хорошенько постараться порытся в интернете). Или дело в железе, тогда надо в ремонт нести.

Сергій

Хайди в настройки, может найдешь. Вверх ногами там галочку на автоповорот экрана, а зеркальное отражение это режим для машины при навигации, когда картинка проецируется на лобовое стекло

Владимир

там есть программа -можно все вернуть на место -это несложная процедура -даже в соответствующем магазине исправят за 2 минуты

Ирина Ирина

хорошо, завтра съезжу.

Владимир

думаю бесплатно сделают

Ирина Ирина

Спасибо!

Владимир

действуй

Петр Тарасов

Успокойтесь, привыкнете и через неделю-другую в планшете будет нормально, а вокруг- вверх ногами )))

Ирина Ирина

Я об этом не подумала)))

Петр Тарасов

И не забивайте голову )))

Сергей Т

Стукнуть его несильно и сказать заклинание:
"Ах ты, мерзкое стекло!
Хрен ли врешь ты мне назло!" :))

Сергей Т

Заработало? 🙂

Ирина Ирина

В ремонте)

Сергей Т

Ну, там сидят сильные колдуны, авось сделают какое мощное колдунство :)))

Alex Love4Ik

На сутки батарейку вынь и нетрож.Там код порядковый есть,он перезагрузится сам за сутки.

Ирина Ирина

там батарейка?

Alex Love4Ik

Какой у тебя?

Ирина Ирина

Т12 3G

Alex Love4Ik

Ой таких незнаю,ты тогда попробуй в мастерскую сходи они там код введут 5минут,или глянь может и есть батарейка,у меня самсунг там есть....

Ирина Ирина

Сейчас выйдет помощник, будем исследовать)

Alex Love4Ik

)))))))давай напишешь потом уж интересно,удачных поисковых работ))))

Ирина Ирина

Хорошо)

Максим

Простите,вы там не видите маленькую пушистую милую белочку,что держит ваш планшет?)

Ирина Ирина

Откуда Вы узнали. что я блондинка в розовых тапках?)))

Максим

Видимо моя антеннка чудным образом настроилась на вашу)

Ирина Ирина

Какая хорошая антеннка!))

Максим

К сожалению,это бывает только раз в году,и только на праздник.С днем весны вас,Ирина!)

Ирина Ирина

Спасибо! 😉

Владимир Кириллов

Не надо было нажимать на то, что Вы не знаете. А вообще-то это лечится в настройках.

Ирина Ирина

Спасибо.

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

перевернуть в каком либо направлении. вообще предлагаю повертуть эту штуковину

Ирина Ирина

Пока нет)

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

😏 там несколько осей вращения - продолбная, поперечная и центральная. И так же их комбинации, не так много, попробуйте)))

Ирина Ирина

ок

Василий Коротич

После чего все так сталось и одновременно ли? Напиши модель и название планшета

Ирина Ирина

Не знаю, после чего, но одновременно. Модель я уже не помню, отправила в ремонт.

Юрий Савинков

Стать на голову и смотреть через зеркало. Ну на крайне загляните в настройки.

Ирина Ирина

Спасибо!

Юрий Савинков

Обращайтесь и не обольщайтесь

Ирина Ирина

Не до обольщений)

Сергей Ф.

Сброс до заводских настроек ,если не поможет , то калибровка через рекавери

Ирина Ирина

Спасибо!

Ал
Александр

Откалибровать. В настройках экрана. Или сбросьте настройки до заводских.

Ирина Ирина

Подарок.

Ал
Александр

К Новому Году подарят новый.

Ирина Ирина

И так каждый год?)))

Ал
Александр

А чем плохо? Стабильность в гаджетах...

Ирина Ирина

Хоть в чем-то!)

Indeets Rybkin

надувные шарики с легким газом к ботинкам подвязала, и вопрос решен! )

Oltaviro

В ремонт нести. Или попробовать возврат к заводским с полным сбросом.

Ирина Ирина

Спасибо!

Авдей Мотоциклетов

сделайте сброс к заводским настройкам есть такой пункт в настройках

Ирина Ирина

Делали.

Владимир Савин

Такое было в скайпе.....в наладках нашел программу -отрегулировал.....

Ирина Ирина

Хорошо

Александр Родин

Попробуй перевернуть его вверх ногами, может всё на место встанет?

Ирина Ирина

кАКИЕ-ТО ВСЕ ПРАЗДНИЧНЫЕ!)))

Александр Родин

С праздником тебя Ириша! Будь счастлива 😊 🌹

Ирина Ирина

Вот, спасибо! 🍷 🍷

Вадим Кузнецов ))) Подольск )))

да к зеркалу подойти и в отражении все нормально будет))) 😆

Суетолог

попробуйте прочистить ему микросхемы при помощи воды и Ферри

Суетолог

))

Ирина Ирина

За вами должок!)

Суетолог

кому я должен,я прощаю,вы прощены)