Елена Коваленко

Странные они мужчины, эти мужчины. Объясняешь-объясняешь, а все равно не понимают. И ты автоматически опять дура🤔 Приходится на их языке разговаривать....но с жутким акцентом😁 Почему так, а?)))

Ответы
Denis Sem

На какой волне мыслим, но той и понимание лучше... И - чтоб оказаться на одной волне, не обязательно быть одного пола))) Но в целом, объясняя, мы используем привычные нам логические связи и приоритеты... Которые отличаются от человека к человеку)

Алексей Колесников

Потому что мы разные. "Если мужчина понимает, чего хочет женщина - он уже не может называться мужчиной". Не помню чья фраза.

Станислав Зазулин

Женщины тоже немного того. Думают, что то, что они знают, то это должны знать и понимать окружающие их люди.

Елена Коваленко

Конечно! А как иначе-то?

Станислав Зазулин

А вдруг в некоторых вопросах мы разбираемся гораздо лучше, вы этого даже не подразумеваете?

Sogdiec Zaroostriec

Мы не обтесаны женщинами.В течении совместной жизни приходит и любовь и понимание

Ринат Халилов

Доброе утро приятного дня и приветик от меня. 🌼🌸🌹🌺🌷🌻🌷

Елена Коваленко

спасибо

Ринат Халилов

а может кофе

Елена Коваленко

уже выпила, спасибо

Ринат Халилов

Доброго выходного утра удачного дня и приветик от меня 🌷🌺🌹🌸🌼💥🌻🌺🌸💥🌺

Аяулым

Потому что, им не понять нашу логику))) им надо чтоб под них устраиваться...))

Елена Коваленко

получается, что опять все сама-все сама?😄

Аяулым

Нууу 😂😂 мы их не понимаем, они нас 😊 и кругом вся жизнь идёт как то так 😊

Елена Коваленко

засада)

Аяулым

Ни то слово))

Серж)))

))) Да хоть с акцентом! а то иные считают что их мысли обязаны читать!!!

Елена Коваленко

конечно читать! ) это первое правило😆

Серж)))

Я не умею мысли читать( а намеки иногда настолько неясные что ошибаюсь.

Елена Коваленко

как говорил дедушка Ленин....😃

Серж)))

Я сижу на вишенке, не могу накушаться! Деда Ленин говорил маму с папой слушаться!))))

Елена Коваленко

хм... не помню такого)

Серж)))

А это стихи были популярны в 70-х годах прошлого века)))

Arnur Maksutuly

А ты делай так чтоб мужчины под тебя подстраивались а не ты под них

Вакуум

Умных женщин можно с полуслова понять😜Понятно?

Елена Коваленко

да ладно!))))

Вакуум

А вот умничающих иногда невозможно😜

Елена Коваленко

умничающих вообще трудно понять.....зачастую побить хочется))) и не только женщин

Bonza Bonza

научитесь слагать слово хрень и сразу вас поймут с полуслова

Елена Коваленко

отличная хрень!😆

Bonza Bonza

удачи

Елена Коваленко

спасибо)

Максим Рубис

Не все такие но бывает, потому что мы разные 😂😀☺️

Rasul Musajev

Ну конечно они слов не понимают когда мясо сырую хотят

Антон Иванов

Вы знааете, здесь и женщины-хамло встречаются.....)))))

Елена Коваленко

да тут дело не в том, что хамло, а в том, что по разному мыслим по-разному))

Антон Иванов

))Серьезно??Можно небольшую иллюстрацию??)))

Елена Коваленко

эээ.. ладно....мужчинам надо говорить прямо, тогда поймут, а мы говорим....скажем так, эпитетами и намеками....и получается.... тебя не поняли, "что за ересь бла-бла-бла"... и понеслась))) как-то так)

Антон Иванов

тю, так пишите именно то что хотите сказать-и всем будет счастье))))

Елена Коваленко

вот и тю...а как я с женщинами общаться тогда буду???😆 вот ведь проблема

Антон Иванов

)))Удачи Вам!)

Ирина Космос

И вам

Дмитрий Силюк

Может попытать счастье с русскоязычными мужчинами

Елена Коваленко

я собственно про них и писала

Николай Анисимов

Надо сначала вкусно накормить, а потом объяснять))

Елена Коваленко

хм.... интересно, а как это сделать через интернет? ужин с доставкой заказать??

Николай Анисимов

На счёт этого проблема

Николай Анисимов

Я написал за случаи в реале

Наталья Бинерт

Проходи по ссылке и зарабатывай http://rich-birds.org/?i=1739839

Ны
Ныряльщик

Вот сейчас без обид, но снова дура .... Язык учи )))))))

Елена Коваленко

сам дурак😝😄

Ны
Ныряльщик

Эх ! Снова недостигли взаимопонимания! )))))

Елена Коваленко

почему? По-моему мы друг друга поняли😄

Ны
Ныряльщик

Да? Ну хотя да! Вполне ))))

Михаил

Доступно и понятно объяснить - это целая наука ))))

Михаил

Я думаю, что мужчина не посчитает женщину дурой... )))

Елена Коваленко

хочется верить

Михаил

Я как то очень давно (дело было на заводе) имел удовольствие наблюдать, как мастер объяснял одному из рабочих (молодому пареньку), какую-то работу.... Это было уникально ))))

Елена Коваленко

на заводе там целый собственный мир))) со своими законами, языком и проч)

Михаил

Это точно))) Так это в общем-то и везде так)))

Просто Я!

В лоб дай и повтори на своём языке! Он все поймёт !

Елена Коваленко

скалка годится?

Просто Я!

Должно хватить! Сковорода чугунная если есть возьми! А вдруг!

Елена Коваленко

спасибо за подсказ..... прям гора с плеч)))))

Сергей Назаров

Автоматически опять!!! Смирись, живи счастливо!!)))

Елена Коваленко

Счас! Ага!

Сергей Назаров

А другого пути нет!!))