Николай Туркин

После конца Света все люди станут ровесниками ?

Ответы
Антонина Карасева

наверно!Если б не было мужчин –
Это б было круто!
Замуж не было б причин
Бежать прям с института.
Не пришлось бы мыть посуду
И стирать носки.
Но, ведь, так совсем не трудно
Умереть с тоски?!
Кто бы нас развеселил?
В ресторан, в кино сводил?
Нет, мужчины есть не зря.
С ДВАДЦАТЬ ТРЕТЬИМ ФЕВРАЛЯ!!!!

Людмила Ашмарина

Конец системы вещей будет, а возраст будет определен не внешними данными личности, а состоянием его душевных составляющих

Айка Кылычбекова

ну это смотря на желание людей. но мне кажется вся молодежь в том числе и я не захотят так быстро постареть 🙂

Raissa Bolikh

Я думаю,что до конца света еще долго ждать ,если он состоится.А почему все станут ровесниками?

Николай Туркин

Родимся за ново )))

Наталья Безматная

Когда я его переживу, тогда только отвечу. А пока это пятый конец света за мою жизнь.

Денис Тарасов

нет-души оставляют все что человек приобрел за время жизни, а все живут по разному)

Александр Орешкин

да никем они не станут, потому что не будет никакого конца. Жизнь продолжается!

К)
Котяра )))

Не верю в конец света, а если он будет сомневаюсь что люди будут живы вообще

D Z

Но, как вы уже догадались,
никакого конца света так и не произошло.

ДА
Дарья Алимова

Конца света пока не будет и что об этом говорить когда на ступит...

Владимир Зайцев

Это почему же? Не будет света-не будет видно разницы в возрасте???

Александр Самсонов

конец света наступил еще в 90ые! но родствеников не прибавилось!:)

Ирина Тургенева

А разве люди останутся. это будет уже другая раса, полу ангелов

Юлия Мартын

нет. Просто потому,что если будет конец света,нас уже не будет.

Татьяна Мымрина

Если честно, то вопросы о конце света мне очень неприятны.

Татьяна Сотникова

если зародится снова жизнь... тогда да в первый год! 🙂

Татьяна Жарких (Додонова)

По моему после конца света на земле будет пустыня.

Николай Туркин

И змеи ?

Татьяна Жарких (Додонова)

Вопрос конечно интересный. Если не будет кислорода,то и змей не будет.

Дмитрий Иванов

конца света не будет не надо верить во всякую чушь

Елена Тарасова

вот сижу и вижу, что пока все вроде бы как всегда)))

Куаныш Адельшиев

мы будем жить. а вот америкосы станут ровесниками