Юрий Котляров

Вот зачем евреи посылали Моисея в разведку без карты и без компаса ?

Ответы
Виктор Соловьёв

Моисея внеземная цивилизация не случайно выводила из рабства..всунула деньги и поработили мир..

Юрий Котляров

Ты там ета ... Никуда не ходи ! За тобой уже едут !

Виктор Соловьёв

Так сколько ждать ? ))) Обещают обещают только..Уже на пенсию пошел внуки большие и все не едут)))..может кого ближе забирают?)))).

Юрий Котляров

А внучата хоть слушают своего дедулю ?

Виктор Соловьёв

А ты где нибудь на дел чтобы дети родителей слушались?

Юрий Котляров

Да, тут я вынужден согласиться ...

Никита Анохин

Это было несколько тысячелетий тому назад. Наша страна сейчас, в XXI веке без карты и без компаса.

Юрий Котляров

Во, опять Никитку потЯнуло к словоблудию ! Ты помнишь, мИлай, наш уговор .. заходить пьяным я тебе не разрешу. Не пожалею твою седую ( но дурную ) голову .🖼

Та
Татьяна

скорее всего, он просто водил их по кругу, и в определённый момент сказал: ну, вот и пришли.

Юрий Котляров

Это он за 30 серебряников евреям "мозги парил " ...