Златка Золотая

Придерживаетесь какого-то стиля при украшении ёлки, или что есть из игрушек, то и навешали?)

Ответы
Призрак

есть правила определенные..что и куда вешать или ставить.. ) книжка у меня была посвященная рождественско новогодним крещенским обрядам...).. однажды пытались разные приметы обряды..по числам соблюсти.. забавно

Златка Золотая

Интересно

Призрак

да.. увлеклись с женой ..на два месяца))).. сейчас правда все забыл.. а книжка у жены осталась..)

Владимир Фомичев

Игрушки в ящике , им более 40 лет , сначала наряжали сами , потом ёлку наряжали дети , а сейчас будут наряжать внуки .

Василиса Евгеневна

у меня есть сиреневые игрушки на подбор. а есть синие.вот уже по настроению

Ш*
Шурик *

Я не знаю, мне елку Александр Рогов наряжает.)))

Златка Золотая

Класс)

Игорь

😁

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

🖼пока любуюсь на нее..)

ყŊ
ყą Ŋɛ ℘Ơɖąrơƙ, Ɖą I Ɬყ Ŋɛ Iɱɛŋıŋŋıƙ

В голове сначала выстраиваю

Соня

Что есть то и навешали)

Тёмный Фэд

Агв)

Ольга Просто ******

Что есть..то и есть...

Николай Смирнов

Как выйдет.