Геннадий Синчуков

Дети пишут и спрашивают у Бога. "А какое у Тебя образование?" Зайга, 2 кл.
"Как Ты полагаешь, что жалостливее: "Подайте ради Христа" или "Подайте ради Бога"?" Боря, 3 кл.
"Я понял, что Ты самый главный на Земле, хоть и живешь на небе. А Тебя не переизберут?" Сеня, 1 кл.

Ответы
Михаил Роженков

Клининговая компания "Новые технологии Сервиса", сайт http://service-nts.ru/, от себя добавлю, смотрел ценовую политику, понравилось, заказал услугу, пришли и довели мою квартиру до ума, сияет, блестит, мыли экологически чистыми средствами, гипоалергенными, вообще мне все понравилось 🙂

Николай Абдурахманов

Бозенька , дай людям своего страха на ихнее головы, пусть станут мудрее, и сильнее. Коля 25 лет 👍

Борис Андреев

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Marina Pershina

за Бога ответить предлагаете?

Геннадий Синчуков

Было бы весьма интересно. Я поначалу просто писал вопросы от детей, и здесь на них отвечали. Забавные были ответы взрослых))

Marina Pershina

)))

Oleg Mchedlishvili

детская непосредственность...

Олег Тищенко

это радует что растут с богом

Анатолий Безруков

ай да детки

Людмила Салионович (Чуб)

Класс!