Mukhtar Fataliev

любой вымысел может быть реальностью и любая реальность может быть вымыслом

Ответы
**
**nurslu** **ilyasova**

Ну если это было на самом деле, то мы не можем это назвать вымыслом, если это происходит реально, то тогда надо обратиться к психологу...

Валера ___

мысль материальна и оч влиятельна.. будьте осторожны в проклятиях и пожеланиях.. это будет рассматриваться на суде Божием..

Сергей Капустин

Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам ! (с)У.Шекспир.

Юлия Козловская

абсолютно верно, мы живем в той реальности, которая реальна для нас самих 🙂

Елена

Абсолютно. Вымысел-сказка!!! А мы рождены чтобы сказку сделать былью!!!

Сергей Халимов

и при этом привести массу доводов в пользу как первого так и второго

Галина Плешакова

. По моему , это взаимосвятано . Жизнь без чудес не бывает . .

Расимя Хамидуллина

Иногда так и бывают,видимо ИНФО поле разыгрывает людей))))

Фарида Закирова

да,все это-один мир,опасайтесь плохих вымыслов...

Валерия Балакай

очень верно сказано.
мысли материализуются 🙂

Monto-Kristo-Lana Mamedova

конечно главное верить в то очём вы мыслите

Валентина Коломейчук

в нашем мире все возможно даже невозможное

Мила Я )))

Можно такого накрутить,что поверишь во все

Та
Татьяна

конечно.......... Есть такой фильм -Начало

Любовь Фарахшина

а как же иначе, все может быть...

🇷🇺 Анжелика*

со вторым как-то не согласна

Анжелика Карабанова

И в чем заключается вопрос??

Ульяна Донцова

Это вопрос или утверждение?

Наталья Яковенко

вымысел все равно из жизни!

Dj Nikson

это риторический вопрос?