Герман Киричев

уголь лежит пластами на разной глубине.Уголь-это окаменевшия древесина.Неть из органики и тоже лежит пластами на разной глубине.так что это значит?

Ответы
Светлана Васина

значит, что сырье для нефти и угля попадало в землю в разное время.например, в энном году до нашей эры упало дерево. его затоптали, наслоилась на него земля, оно сгнило, бактерии его переварили и получился уголь, через 500 лет, на том же месте, но уже несколькими слоями земли выше снова упало дерево, произошла та же история. и так далее. вот вам и пласты и прослойки земли между ними.

Са
Сансаныч

Пр. игры: "CoD" MW3 - 900 тг, MW2 - 500 тг, BO - 500 тг, WaW - 550 тг; Medal of Honor 2010 - 500 тг; Arma-2: 2-й фронт - 500 тг, OA - 600 тг; Battlefield-3: Back to Karkand - 2350 тг; Battlefield Bad Company 2 - 500 тг; Battlefield Bad Company 2-Vietnam - 400 тг; все лицензионные, диски не поцарапаны, торг. Тел. 75-40-43, 8-771-176-65-05, e-mail: x4_92@mail.ru.

Алексей Захаров

Древесина - это органика. Целлюлоза - это углеводород. Абсолютно любое вещество, в состав которого входят водород и углерод, способно, с течением времени, стать нефтью и/или примродным газом.

Галина Филатова(Руднева)

Мне думаетсЯ ,что одно пусть лежит и другое -пока не пригодится !А что значит это -для меня непонятно -что именно значит - глубина,пласты ?

Ольга Затолокина

надо просканировать на какой глубине всё это залегает и добывать целенаправленно данные пласты.аккуратно снимая другие пласты почвы

Светлана Шагова

то что пласты могут разрушаться и нижние оказываются вверху отсюда меняются способы добычи.нефть и уголь могут лежать в одном пласте

Gulzhan Tagaeva

уголь -это камень,они бывают разной калорийности,как вы говорите древесина-это когда каллория как у древесины,быстро сгораемое

Anastasiya Panova

значит то Уголь-это окаменевшия древесина.Неть из органики и тоже лежит пластами на разной глубине. а каков правильный ответ?

Татьяна Летнийдень

Я полагаю, что эти углеводороды созданы внутри земной коры, а не органика с поверхности земли.Что думайте Вы?

Светлана Пауль

что это доложно значит. Природа в процессе своей деятельности сделала свои залежи...чего не скажешь о людях.

Валентина Тесля

может нефть,а про неть не знаю,да и зачем мне это знать,а то все будут учеными и наступит безработица

Я С Марса

да х.з.. партии были задуманы высоты, тьфу, глубины для взятия.. не справилась, справится следующая)

Э*
Эльмира ******

Это значит, что они образовались в разное время, те что раньше - глубже, те, что позже - выше.)))

Svetlana Ott

это значит, что опасно выгрызать Землю как арбуз изнутри, кора долго ли так продержится?

Константин Ермилин

А это значит и мы тоже окажемся нефтью или углём, Зависит от твоей жизни и её активности.

Анна Фоминых

Древесина не может быть оканемевшей.Лучше задайте вопрос геологам! Они точно знают!

Бибижан Узканова

ну и пуст себе лежит ТОЖЕ. вопроса не понимаю, почему ЭТО что то должно значить ?

Вячеслав З

жизнь была похоронена в разное время...значит...Видимо,нас тоже ждет эта участь

Наташа Вертеева

. Что касается угля здесь всё понятно, но по поводу нефти не знаю что говорить

Николай Костюченков

Когда я лежу пластом, это значит набухался. Вывод: "Они бухие, особенно Неть."