Сергей Куля

Опытный дежурный может спать и в кресле. А вы спали когда нибуть в кресле?

Ответы
Вячеслав Коршунов

В кресле- это хорошо. Спал стоя на посту №1 в собачью смену, спал лежа на турнике, держась руками за соседние перекладины, спал на ходу во время марша, натыкаясь на дерево, когда рота повернула вместе с дорогой, спал в грохочущей теплушке, просыпаясь на остановках, чтобы выставить часовых В армии всему научат, и экзотически спать тоже ))

Колосова Наталья

Если я хочу спать, я и стоя уснуть могу. И в кресле спала, и на заднем сидении автомобиля, даже пару раз за рулём засыпала по пути домой после ночной смены. Правда, все обходилось без последствий. Встречных машин не было.

Ла
Лариса

Нет... не смогла. Мне надо обязательно принять горизонт...видимо,такой вестибюллярный аппарат у меня...ну,или я сама капризуля)

Светлана Спицина

Хороший вопрос) Было, работала вахтёром с общаге. Так ухайдакаешся , что был момент просыпаюсь в полёте со стула)🤫🤭

Улугбек

А стоя или даже на ходу спать Вам ещё не приходилось... В переполненном аэровокзале Пулково при Ленинграде..?

Ду
Душа-К-Свету

И в кресле,и в транспорте,и на стол упавши. Вообще могу спать где угодно особенно если приспичит

Abstrakt User

Я на короткой скамейке на улице в мороз спал. Кресло, это номер люкс.

Гр
Графиня

Один раз в поезде ехала, вагон с креслами был. Ночь спала.

Огнелюбивый Панд

На лавке в едущем Камазе спал. В кресле - это легкотня))

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

на стульях спала в молодости сейчас уже тяжеловато

Раиса Бобкова

Мое любимое кресло у телевизора, где я часто сплю...

Sebastian Pereira

Кресло ерунда, вот на тумбочке спать... это талант

Анатолий Митенёв

Когда-то в учебке мы спвли даже в строю на ходу.

Галина

КОНЕЧНО . ТОЛЬКО САДИЛАСЬ И ТУТ ЖЕ ЗАСЫПАЛА .

Nick Moslem

И на пассажирском кресле и а кресле пиота...

Сергій

5 лет отработал в смене))), сутки через трое

Элен Elen

И не только в кресле бывало и стоя спала

Roman Gurin

Опытный дневальный может спать стоя

Валерий Дементьев

попробуйте поспать в кабине газ-66

Леонид Музафаров

В армии на двух табуретках спал.