Друг

Неужто салоны МТС так плохо относятся к обязательствам по гарантийному ремонту?

Ответы
Огненный Муравьед

Они вообще ко всему плохо относятся. Когда я ушел от них не меняя номер, они чуть ли не открытым текстом меня на уй послали...

Друг

Меня не посылали. Ну точнее я один из номеров увела из МТС. У меня там несколько номеров и на основной я как-то вытребовал скидку. Дали. Потом стала просить скидку на ещё один 😎. Видимо сочли наглостью и не дали. И вот этот номер я увела .

Павел

Как будто другие хорошо, смотрите что дают подписать при сдаче неисправного товара

Ник Ци

Гарантия - тема относительная. Чё опять случилось?

Друг

Ничего 😄. Яз заранее. Сказали, что надо почитать про отзывы на гарантийные случаи. Интернет говорит, что МТС не дюже рад видеть свои телефоны возвращаемыми, и шлют лесом. )))

Ник Ци

Принимают на месяц. Знаю ТОЧНО! Если купила, и хочешь сдать обратно - даже не трать свои нервы. "Купленное сложно-бытовое устройство, возврату НЕ ПОДЛЕЖИТ" Даже 2 недели с смартфоном не работают (в течении двух недель со дня покупки, покупатель имеет право сдать или обменять товар). В случае поломки, его берут на экспертизу, сроком до одного месяца... Если будешь настойчивой, то на это время тебе ОБЯЗАНЫ выдать девайс с похожими характеристиками.

Друг

В отзывах пишут, что они косячат с телефонами, оставленными у них (вмятины ставят и обливают чем-то , потом пишут что "всё из-за этого") и то, что написано в акте приёмки списывают на то, что "ой не увидели".

Ник Ци

Нууу, тут уже потребсоюз надо подключать! Не ебёт, чё они там не увидели!! Приняли? Извольте чинить! Вообще, МТС гадкая конторка

Сергей Кузнецов

Думаете, вы разговариваете с техподдержкой МТС?

Друг

😄😄😄Ой, с ней я разговаривала давно и по другому вопросу. Очень стрессоустойчивый с накрепко заученным текстом и доброжелательностью в голосе, попался молодой человек. Профессионал по работе с клиентами. 🤭

La Testa

А мне откуда это знать