Ян
Яна

Почему многие люди в социальных сетях скрывают своё семейное положение или наличие парня (девушки)?

Ответы
Ag
Agafon

У всех есть право на личное жизненно пространство, и первым встречным проходимцам нет необходимости рассказывать о личном.
К Вам тоже много вопросов, но Вы же не проходите кастинг на ликвидность и адекватность..;) ), однако с правилами сайта соглашаетесь не глядя..;) ))
Значит Вас всё устраивает, к чему Вам лишнее которое лично Вас не касается..;)

Игорь Рахматулин

А ЗАЧЕМ ОБ ЭТОМ ЗНАТЬ ДРУГИМ,ВЕДЬ ЭТО ТОЛЬКО ВИРТУАЛЬНОЕ ОБЩЕНИЕ,А ХОТИТЕ ДРУГОВА,ВОН УЛИЦА ПЕРЕД ВАМИ,ТАМ СКРЫВАТЬ НЕ БУДУТ,ВСЁ МОЖНО ПРОВЕРИТЬ САМОЙ,А ЗДЕСЬ-КАК ВЫ ПРОВЕРИТЕ-НИКАК.ПОНЯТНЕНЬКО?? ))

Ян
Яна

Понятненько.

Владимир Пихтерев

не все ,некоторые вместо своего фото какую либо картинку выкладывают

Ян
Яна

А некоторые чужое фото. 🙂

Владимир Пихтерев

нет это только помоложже

Михаил Кашёлкин

я откуда знаю, кто чего скрывает, у меня трое детей, я это не скрываю

Ян
Яна

Спасибо.

Михаил Кашёлкин

всегда пожалуйста

Константин

Бывает, что и самому непонятно - есть этот человек у меня или нет.

Ян
Яна

О чём?

Константин

Почему не замужем и что у вас вместо этого. Хотя интересно, конечно - не повторять чужих ошибок.

Константин

Эх... Примерно понятно. Пойдёмте в личку?

Ян
Яна

Я везде одинакова.

Константин

А мне о некоторых вещах спрашивать или рассказывать открыто неудобно.

Bonza Bonza

вам для чего нужна такая информация?😉 денег подзаработать😂

Ян
Яна

Правда?

Алексей.

Я не скрываю! У меня нет парня, точно говорю!!))))))))))

Ян
Яна

Спасибо за правду.

Алексей.

Всегда пожалуйста!!!

Кристина Лазарева

Мужикам это выгодно. Девушки стесняются партнера

Ян
Яна

Да, наверное. Спасибо.

Владимир Шибнев

А это информация не для вех, всем знать и не надо

Ян
Яна

Спасибо

Алексей Зубков

Я женат! Чё надо, у меня двое прекрасных детей!!!!!

Ян
Яна

Спасибо. Счастья, семейного благополучия, мира и добра! С наступающем Новым годом!

Альтер Эго

а вам зачем автобиографию человека знать

Ян
Яна

У меня много рекламы. И в нижнем левом углу "выйти". Надо обратиться в Ррспотребнадзор чтобы мне помогли найти эти Правила

Ян
Яна

😏

Альтер Эго

при регистрации вы уже согласились с правилами сайта. назад дороги нет

Ян
Яна

Вот у нас всё так при регистрации. Всё впервые, правил не знаешь, к знакомым не прислушиваешьс, торопишься. А потом обратно дороги нет.

Александр Игумнов

да даж и не знай такой наверное прицел

Александр

Видимо в поисках новых приключений))

Ян
Яна

Счастья им.

Александр

Две да))

Виктор Сиверин

Романтики желающие просто жить

Ян
Яна

..Пожелаем им побольше романтики в жизни. 🙂

Lady Winter 🇷🇺

Надеются получше кого то найти

Ян
Яна

Но продолжают жить с теми, кто рядом с ними

Lady Winter 🇷🇺

Конечно. Лучших то нет ещё

Ян
Яна

Лучшее всегда рядом с нами. Только жаль не все это понимают.

Lady Winter 🇷🇺

Может вы и правы...

Ян
Яна

Спасибо.

Юра Убамзаров

Незнаю. Я не скрываю например

Владимир Хрящуков

Хотят казаться загадочным.

Ян
Яна

Им это получается

Владимир Хрящуков

Иногда

Дмитрий Хомченко

возможно ищут лучшей жизни

Ян
Яна

От добра добра не ищут.

Денис Тлявлин

Я не скрываются. Холост.

Ян
Яна

Спасибо.

Серж Новиков

Хотят флирта видимо

Ян
Яна

Сейчас не хотите?

Серж Новиков

Ищу только друзей со сходными увлечениямт и чтобы были не против дружить семьями. Просто к супруге уехал в село из родного города и друзей не хватает

Ян
Яна

Супруга не против Вашего общения здесь?

Серж Новиков

Нет, ибо мы с ней именно тут и познакомились 6 лет назад)

Ян
Яна

Замечательно!