Селия Вымри

Может быть кто-нибудь знает, кто исполнял джазовую композицию "Ala ma kota" в 5 выпуске мультипликационного фильма "Ну, погоди"? (волк садится в метро)

Ответы
Капа Магна

Здесь мы слышим музыку Ежи Возняка (Jerzy Woźniak) «У Али есть кот» (Ala Ma Kota). Исполнители — Zespół Instrumentalny Pod Kierownictwem Leszka Bogdanowicza, запись сделана в 1972 году.

Селия Вымри

Спасибо, проверю.