Татьяна Могилевцева

Как ухаживать за растением домашним " Золотой ус?

Евгения

Меньше него в заботе только крапива. Сам растет и множится. Все, у кого я знаю он рос, через пару лет его выкинули. Он заполоняет все место в квартире. Прет и прет, надо подстригать усы, а никто, слава богу, ТАК часто не болеет, чтобы его расходовать.

Артём Иванов

Золотой усик неприхотливое растение: ежедневно (или раз в два-три дня) поливайте по мере высыхания земли, но не много, чтоб корни не гнили внизу. а про разростание правильно написали: если не обстригать усики, то займет не только подоконник 🙂

Елена Виснер

самое примитивное . солнце .- воздух и вода .

Анна Джандан

Золотой ус в доме выращивать очень не сложно. Это растение любит свет, любит хороший полив. При этом полив должен быть обильным в любое время года. Прямые солнечные лучи для этого растения не хороши. Не переставлять его с места на место этого он не любит.