Павел Ливанов

Как ухаживать за Примулой(домашнее растение)? или как вы ухаживаете? сколько раз в неделю поливать?

Дмитрий Орлов

Свет рассеянный, не прямые лучи солнца. Полив с поддона 1 раз в неделю, если очень жарко то чаше. подкормка удобрением для цветущих растений указанной на инструкции дозировкой пополам(уменьшить).. Отцветшие цветочки удалять. Любит прохладу, там дольше цветёт.