Ирина Старцева

Как ухаживать за растением Citrus Fortunella .Сколько раз в день поливать? как ухаживать? и все такое .

помогите пожалуйста.

Александра Исакова

Как и за другими цитрусовыми.

Den

Солнечное окно, регулярные подкормки, полив только после подсушки верхнего слоя грунта, повышенная влажность воздуха, прохладная зимовка. ЭТо очень непростое растение для новичков, обязательно читайте подробные статьи, прежде чем его заводить. Особенно если цитрус голландский, понадобятся знания, чтоб суметь его адаптировать.